Идеальная невеста: Свадебные колокола (2018)

WEBRip
Идеальная невеста: Свадебные колокола (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Ideal'naya nevesta: Svadebnie kolokola
Страна: США
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Алекс Райт
В главных ролях: Каван Смит, Марк Дакаскос, Лэйн Эдвардс, Менина Фортунато, Хейли Сэйлс, Паскаль Хаттон, Кэйси Мандерсон, Том Тасс,

Длительность: 01:25:55
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Идеальная невеста: Свадебные колокола смотреть онлайн в HD 720 бесплатно
Молли и Ник такая пара, которая неожиданно для себя поняла, что влюбилась. У каждого из них до того момента, как они решили соединить свои судьбы вместе, была хорошая работа. Молли работала инструктором по фитнесу, а Ник был профессиональным фотографом. Спустя небольшой промежуток времени, пара поняла, что им пора жениться и оформлять официально свой брак. Заранее решили они готовиться к свадьбе. Они хотели сделать все хорошо, как это, собственно говоря, всегда у них получалось. Но этого не сложилось.

Причина в том, что молодоженам предложили на работе значительно улучшить свою карьеру. У них есть прекрасная возможность подняться вверх по карьерной лестнице. Свадьба мешает. Придется импровизировать и делать два дела одновременно. Да, это будет не просто и даже могут возникнуть из-за неосторожно сказанного слова, очень много разногласий и распри. Но как сохранить себя, не потерять дух? Ответ на вопрос, зритель найдет в просматриваемой картине. Какой будет их путь, на пути к благополучию и счастью.

Смотреть онлайн Идеальная невеста: Свадебные колокола (2018) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!