Человек на Луне

Человек на Луне смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США, Япония
Жанр Исторические фильмы, Фильмы биографии, Фильмы 2018, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.084
Режиссер Дэмьен Шазелл
В главных ролях Райан Гослинг, Клер Фой, Джейсон Кларк, Кайл Чандлер, Кори Столл, Патрик Фьюджит, Кристофер Эбботт, Киран Хайндс
Роли озвучивали Данил Щебланов, Варвара Чабан, Владимир Паляница, Иван Породнов, Иван Калинин

Длительность 141 мин.

7.39
Описание:
Убежденный с детства необходимостью стать известным человеком и приносить пользу обществу, герой выбрал путь космонавтики. Однако к моменту совершеннолетия его опередил советский космонавт и отметил свое присутствие в манящей бездне. С этого момента парень начал буквально бредить лунной поверхностью и решил приложить все усилия, чтобы его первый шаг стал толчком к новой эпохе целого мира. Чтобы совершить невозможное ему придется пройти жесткие тренировке в команде таких же кандидатов. Испытать ужас перегрузки и отчаяние полетов на симуляторе, с имитацией возможных аварий.

Найти нужные слова, чтобы ободрить своих родных и вселить надежду в будущую супругу, которая обещает дожидаться на родной планете. Ему предстоит войти в историю прилунения первым и стать родоначальником традиций, для последующих полетов в космос. Эмоции, нервы, радость и счастливое возвращение становятся должной наградой для уникального астронавта, который несмотря на опасения скептиков совершил подвиг ставший легендарным.

Обновлено: 9-10-2020, 07:28

Смотреть онлайн Человек на Луне в хорошем качестве

7.39

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Олег
    Олег
    26 ноября 2018 17:35 #1
    так себе фильм