Килиманджара

Килиманджара смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Комедии, Приключения, Фильмы 2018, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 5.116
Режиссер
В главных ролях Павел Прилучный, Максим Виторган, Тимофей Трибунцев, Ирина Старшенбаум, Таир Иманов, Артем Сучков, Мария Смольникова, Варвара Бородина
Длительность 75 мин.

7.95
Описание:
В фильме Килиманджара онлайн за несколько часов до бракосочетания невеста получает сообщение об исчезновении жениха. Понимая, что парень попал в ужасную передрягу у себя дома, она вместе с доверенными друзьями вылетает в другую страну на помощь. Здесь заручившись помощью приятеля пропавшего, бесшабашная компания начинает невероятные и опасные поиски. Оказывается, что жених, собирая деньги на торжество, заключил сделку с местными бандитами в обмен на услугу, которую выполнять отказался.

Так по законам горного народа он оказался в самом неприступном месте, из которого предстоит вытащить его невесте. Вступив в схватку с преступниками, герои попали в целый каскад нелепых и комичных ситуаций, в которых будет и место нападению ядовитой кобры, и гонкам на скоростных катерах, и разрушенным достопримечательностям и необычной свадьбе. Дело осложняется, когда герои узнают, что по их следу отправился наемник, цель которого доставить всех участников конфликта безжалостному бандиту. Остается устроить ловушку и поймать охотника самим.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Килиманджара в хорошем качестве

7.95

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!