Мальчишник в Европе (2018)

Мальчишник в Европе (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Mal'chishnik v Evrope
Страна: Франция
Жанр: комедия

Режиссёр: Ксавье Жанс
В главных ролях: Маню Пайе, Monsieur Poulpe, Aude Legastelois, Camille Zorel, Томас Кальяра, Джонатан Коэн, Алис Белаиди, Аликс Пуасон, Тамар Баруч, Clarissa Mitchell,

Длительность: 01:38:55
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Два молодых, полных энтузиазма друзей, успешно заканчивают экономический факультет, в довольно престижном университете, и устраиваются на работу. Но взрослая жизнь, которая еще студентам казалась такой соблазнительной, с морем дозволенных и таких притягательных вещей оказывается не такой и веселой. Взамен они по уши завалились нудной работой, которая заключалась в копанье с бумагами. Ребята не хотят мириться с такими реалиями жизни, поэтому увольняются с ненавистного офиса, берут кредит на идею всей своей жизни – и открывают туристическое агентство, которое позволит таким же парням, как они, оттянуться на полную, забыв о реалиях обыденной жизни.

Окунуться в мир, где для них все будет дозволено, а мелкие интрижки навсегда запомнятся в их памяти даже после свадьбы. Устраивая мальчишники в Будапеште – они дают возможность мужчинам понять, что не надо закрывать себя в затхлом офисе, а нужно быть всегда открытым к приключениям, ведь без них жизнь превратится в нудную рутину… Смотрите «Мальчишник в Европе» чтобы узнать, получилось ли у друзей перенести свои мысли в реальность, и каких трудностей им это стоило.

Смотреть онлайн Мальчишник в Европе (2018) в хорошем качестве

8.27

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!