Кристофер Робин

Кристофер Робин смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Великобритания, США
Жанр Комедии, Фэнтези, Семейные фильмы, Фильмы 2018

Кинопоиск 7.381
Режиссер Марк Форстер
В главных ролях Юэн Макгрегор, Хейли Этвелл, Бронте Кармайкл, Марк Гейтисс, Оливер Форд Дейвис, Ронки Адеколуэхо, Эдриан Скарборо, Роджер Эштон-Гриффитс
Роли озвучивали Олег Фёдоров, Ольга Вечерик, Александра Борисова, Валерий Кухарешин, Николай Буров

Длительность 104 мин.

8.57
Описание:
Фильм Кристофер Робин смотреть онлайн. Время бежит неумолимо, детство осталось где-то позади. Теперь Кристофер Робин уже не маленький мальчик, а глава своей собственной семьи. Его жизнь протекает как у большинства людей: дом, работа. На выходные Кристофер планировал выбраться за город с женой и дочерью. Однако, начальство собирает срочное совещание, на повестке дня стоит вопрос об увольнение людей.

Руководство давит на Робина и ему приходится остаться. Семья уезжает без папы. Опечаленный герой совсем разбит. Задумавшись, он забредает в парк, где его ждет неожиданный сюрприз - встреча с другом детства Винни-Пухом. Зачем медвежонок нашел Кристофера? Изменило ли время друзей? Ответы герои найдут, когда снова вернутся в Стоакровый лес, вспомнят детство и попадут в череду приключений.

Смотрите онлайн Мультфильмы 2018 на нашем кинопортале iKinoHD, список всех мультфильмов 2018 года, трейлеры к мультфильмам 2018 года и другие интересные материалы.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Кристофер Робин в хорошем качестве

8.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь avtonews
    avtonews
    10 ноября 2018 16:00 #3
    Хороший и смешной фильм!
  2. Пользователь ВОВКА
    ВОВКА
    10 ноября 2018 01:20 #2
    Приятно было окунутся снова в детство!)))Особенно русская озвучка персонажей, те самые старые добрые голоса из детства !)))Тем кто хочет вернутся на мгновения в ностальгирующий мир Кристофера Робина обязательно к просмотру , не пожалеете ! Однозначно моя оценка 11 ИЗ 10.)))Очень зрелищно, слов нет одни эмоции это неописуемый восторг , посмотрите сами ,ибо словами это не передаваемо !)))
  3. Пользователь А-Лёка
    А-Лёка
    4 ноября 2018 00:04 #1
    Мы повзрослели и Кристофер Робин тоже...и стало как-то грустно. На мой взгляд фильм не для детей. Целевая аудитория этого фильма 30+ или 40+, для тех кто в своё время читал книжку про Винни-Пуха или смотрел мультик,где Пуха озвучивал Евгений Леонов. Это для них,чтобы они не забывали себя в детстве.