Нефритовый кулон

Нефритовый кулон смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Гонконг, США
Жанр Драмы, Исторические фильмы, Вестерны

Кинопоиск 6.233
Режиссер По-Чин Леонг
В главных ролях Годфри Гао, Клара Ли, Ма Ци, Марк Бун Джуниор, Расселл Вонг, Цай Чинь, Чен Тэнг, Нина Ву
Длительность 106 мин.

8.5
Описание:
Действия фильма Нефритовый кулон происходят в начале ХІХ века на территории Калифорнии. В это время на территорию Америки в поисках лучшей жизни начали съезжаться мигранты со всего мира. В западный штат Калифорнию приехало много выходцев из далекого Китая. Среди них была юная девушка с редким красивым именем Пион. Она родилась в семье очень правильного китайца. Все члены ее фамилии всегда жили согласно правилам своего общества.

Маленькая Пион не желала терпеть боль ради красоты. Она отказалась туго бинтовать свои красивые, тонкие стопы. Главная героиня не хотела быть инвалидом. Когда ей исполнилось шестнадцать лет, то пришло время выйти замуж. Она совсем не знала своего будущего мужа, поэтому напрочь отказалась от семейной жизни с нелюбимым мужчиной. Пион принесла в свою семью позор, поэтому вынуждена была бежать далеко от родного Китая. Таким образом, китайская красавица очутилась в далекой, неизведанной Америке.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Нефритовый кулон в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    3 июля 2018 14:59 #2
    Пусть фильм снят на реальных событиях, но все равно мне не понравились эти то ли индийские, то ли мексиканские страсти. И потом, я не ожидала, что это оказывает ТВ-фильм. Увидела знакомых актеров тут, но сам сюжет мне не очень понравился.
  2. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    17 мая 2018 12:48 #1
    Удивлён, что япошки показали миру немного грязи из своих закромов. Фильм интересный, потому что в нём прослеживается глубокий смысл. Общество тут показано не с очень красивой стороны, поэтому фильм реально интересен.