Приключения в общеобразовательной школе (2017)

Приключения в общеобразовательной школе (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Priklyucheniya v obsheobrazovatel'noi shkole
Страна: Канада
Жанр: комедия

Режиссёр: Кайл Райдаут
В главных ролях: Джуди Грир, Шиван Уильямс, Грейс Пак, Алекс Бармия, Эва Дэй, Daniel Doheny, Расселл Питерс, Эндрю МакНи, Эндрю Херр, Джош Эпштейн,

Длительность: 01:28:17
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Приключения в общеобразовательной школе онлайн парень все время обучался на домашнем обучении. Ввиду причин он и не знал, как может выглядеть школьная жизнь за пределами его дома. Однако в скором времени произошло знакомство у главного героя с девушкой, у которой была одна небольшая проблема. У нее вместо одной ноги был протез, но она не хотела учиться дома, и пошла в обычную образовательную школу. Главный герой влюбился в девушку и захотел с ней общаться. Но сможет ли он с ней общаться дома? Конечно, нет.

Поэтому он попросил родителей своих, чтобы его перевели на обычное обучение. Тут помимо настоящей подростковой любви, парень узнает, что такое настоящая школьная жизнь, как развивать отношение со школьными друзьями и многое другое, что есть у обычного школьника. Однако кроме общения и поиска своей любимой девушки у парня будут проблемы. Помимо него есть другие люди кому нравиться вполне симпатичная девушка. Они не хотят, чтобы парень со стороны, добивался ее. Каким образом могут окончиться события для главного героя? Станет ли она его девушкой?

Смотреть онлайн Приключения в общеобразовательной школе (2017) в хорошем качестве

9.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!