Первобытная ярость

Первобытная ярость смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Ужасы, Боевики, Фильмы 2018

Кинопоиск 4.812
Режиссер Патрик Маджи
В главных ролях Кэйси Джальярди, Эндрю Джозеф Монтгомери, Джеймисон Пазак, Маршал Хилтон, Джим Руф, Blake Johnson, Брэндон Гибсон, Terry Peay
Длительность 106 мин.

6.04
Описание:
Семейная пара Эшли и Макс, в фильме "Первобытная ярость: Легенда О-Ма", решают отправиться в небольшое путешествие. Дорога оказалась длинной и запутанной, наконец-то с глухой дороги они выехали на заправку, где довелось повстречать местных жителей. Довольно неприятные люди, еще и офицер предупреждал о пропаже туристов, в местных лесах, якобы некий зверь их убил. Но это всё только легенды. Пара отправляется дальше в путь, но решили быть предельно осторожными.

Им не удалось ехать строго по маршруту, они заблудились. Теперь Максу и Эшли придётся бросить машину и пойти блуждать по тихоокеанским лесам. Здесь очень красиво, поэтому ребята не теряют времени и наслаждаются природой, и друг другом. Но вскоре их начинает нечто пугать в этом растительном лесе. При первой возможности, ребята присоединяются к группе местных жителей, ведь не остается выбора. Одним тут оставаться страшно. Теперь всем предстоит противостоять страшному чудовищу, по имени О-Ма, о котором ходят легенды.Смогут ли они победить это существо и остаться живыми?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Первобытная ярость в хорошем качестве

6.04

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь virus13
    virus13
    3 мая 2018 23:32 #2
    Аткровенно говоря фильм даже удивил на такую интересную тему good_mini Снят фильмец даже очень очень не плохо да и игра актёров даже не плоха clapping_mini И сюжет этого фильма очень интересен и самое главное не предсказуем good_mini Я вшоке goof Саветую глянуть biggrin_mini2
  2. Пользователь Gray
    Gray
    2 мая 2018 16:18 #1
    5из10. Так себе на один раз. Бигфуты которые умеют стрелять из лука и убивать копьями и топориками это что-то новое. От делать нечего можно посмотреть, но фильм не страшный, просто горилла переросток убивает людей.