Первый парень на деревне (2018)

Первый парень на деревне (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Pervii paren' na derevne
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режиссёр: Николай Каптан
В главных ролях: Армен Джигарханян, Валентин Томусяк, Семён Стругачев, Светлана Пермякова, Евгения Нохрина, Татьяна Орлова,

Релиз (мир): 2 мая 2018

Молодой милиционер, Михаил Ермаков, удивляет всех трезвостью ума, и не по возрасту серьезностью, если дело касается расследования. Многим коллегам не нравится его неподкупность, ведь на его фоне они выглядят не столь честными, и команда способствует его переправке из города в глухую деревню, где порядок диктует людям водка, а не представители порядка. Направленный жить в деревне – парень тут же знакомится с красивой, честной, похожей на него по темпераменту девушкой.

Ребята влюбляются друг в друга, но на их пути постоянно возникают какие-то препятствия. Все жители, молясь на оковитую, пытаются притянуть и Михаила в свою веру «бутылке», но парень твердо стоит на своем, не соблазняясь ни на секунду, так как не доверяет действию водки на человеческий организм, и считает, что в мире много вещей прекраснее этого. Полюбившаяся ему девушка Настя пытается уговорить Мишу сбежать из этой пропитой деревни, но парень твердо стоит на своем, он уверен, что все еще можно исправить, и есть в людях еще здравый смысл.
9

3-10-2020, 19:36

Смотреть Первый парень на деревне (2018) онлайн бесплатно

9

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь AlexFil
    AlexFil
    5 мая 2018 01:56 #1
    Редкостное говно. Словно снимали те же что и запороли чудовищной экранизацией чудесный сказ, по мотивам русского фольклора про Федота стрельца от Л.Филатова.