СашаТаня (8 сезон)

СашаТаня (8 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2013
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские, Сериалы 2018

Режиссер Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
В главных ролях Андрей Гайдулян, Алексей Климушкин, Алексей Гаврилов, Виталий Гогунский, Наталья Ходус, Валентина Рубцова, Андрей Свиридов
Длительность 25 мин.

Описание сериала
История молодой пары, очаровавшей всех еще со времен «Универа». Семье Сергеевых пришлось немало натерпеться в своей жизни. И навязчивое желание отца Саши вникнуть в жизнь сына, пытаясь по-своему помочь наследнику жить лучше, но, в свою очередь, он не учел, что вырастил независимого и уверенного в себе сына, который всего хочет добиться сам, а не получать все с барского плеча. Первые года жизни после рождения сына тоже оказались нелегкими, осознавать себя родителями, ответственность за чужую жизнь, преодолевать свои, семейные конфликты на этой почве, и, в довершение – долгая выплата взносов за квартиру… но, благодаря этим испытаниям – семья становиться сильнее, больше доверяют друг другу… Казалось бы, ничего уже не может стать преградой для счастливой семьи, но нет!

С каждым днем, каждой серией Сашу и Таню преследуют новые испытания: Саше, как и раньше не достаточно коммуникабельному – все тяжелее найти общий язык с коллективом на работе. Огорченный непониманием – его больше раздражает недопонимание и в некоторых моментах с собственной женой. Так же часто в семью влезает молоденькая женушка Сильвестра, отца Саши, что, в свою очередь, прибавляет еще больше перца в семейные отношения… Смогут ли ребята противостоять всем трудностям семейной жизни, или это станет пределом их доверия друг к другу? Смотрите сериал «Саша Таня», чтобы узнать, насколько могут быть доверительными их отношения.
7.86

3-10-2020, 19:36

Смотреть СашаТаня (8 сезон) онлайн бесплатно

7.86

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!