СашаТаня 11 сезон

SATRip
СашаТаня 11 сезон смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Россия
Жанр Сериалы 2019, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 4.5
Режиссер Сергей Казачанский
В главных ролях Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов,
Длительность 22 мин.

5.4
Описание:
Новый сезон молодежного ситкома, который уже без сомнения можно назвать семейной сагой, вернет зрителям полюбившихся героев, пытающихся справится с новыми навалившимися проблемами, серьезными и не очень. Героям предстоит купить мотоцикл, отремонтировать детскую, сдать экзамен на права, а кому-то вообще вернуть себе свое состояние.

В сериал возвращается Майкл, да не один, а с племянником, который ничего не умеет делать, но которого любой ценой нужно устроить на работу, в фирму где трудится Саша. Никогда не бравший у отца ни копейки, Сергеев умудряется самого отца оставить без копейки, неудачно вложив все его деньги в сомнительное дело. Сильвестр Андреевич, выйдя на свободу имеет в кармане всего 15 тысяч, но не долларов. Но у папы уже созрел план, как заново разбогатеть. Только вот для начала нужно вместо спортивного костюма, купить что-то более похожее на одежду олигарха.

Обновлено: 12-10-2021, 13:48

Смотреть онлайн СашаТаня 11 сезон в хорошем качестве

5.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Марина
    Гость Марина
    29 сентября 2020 10:16 #3
    Очень классный сериал!!!
  2. Пользователь Гость Марина
    Гость Марина
    29 мая 2020 22:49 #2
    Иметь сына такого подкаблука, безответственного, эгоистичного как саша, это конечно кара небесная!!Таня самая кончанная шмара , так унижать мужика, да еще и выглядит как его мама, дааа растить столько лет сына и потом что бы он встретил такую манду и под каблук залез, это конечно как надо согрешить
  3. Пользователь Сагинтай
    Сагинтай
    20 декабря 2019 21:26 #1
    Капец Лиля быстро "печатает" одним пальцем?