Каратель (2 сезон)

Каратель (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериалы 2018

Режиссер Энди Годдард, Том Шенклэнд
В главных ролях Джон Бернтал, Эбон Мосс-Бакрак, Джейми Рэй Ньюман, Пол Шульц, Рипли Собо, Эмбер Роуз Рева, Бен Барнс, Коби Фрумер, Майкл Натансон, Даниэль Уэббер,
Описание сериала
В сериале Каратель 2 сезон смотреть онлайн гроза всех преступников выходит из подполья, узнав, что его племянник погиб после употребление чрезмерной дозы нового синтетического наркотика. Следы прямо указывают на местного мафиози причастного к гибели семьи героя. Однако хитрый преступник окружил себя не только наемниками высокого уровня, но и группой продажных детективов. Для карателя досконально знающего системы канализации, появиться в любом месте в неподходящий момент сущий пустяк.

Именно этим он и пользуется, возникая в домах помощников, близких партнеров и противников, чтобы нанести свой удар, используя целый набор от пулеметов и дымовых шашек до крепких кулаков и подвернувшегося в драке предмета. Очень скоро выбитые по одному бандиты решают нанять появившегося в городе злодея, обладающего сверхсилой, с которым одно время сражался слепой адвокат. Противник наносит ощутимый удар, убивая друга и тяжело ранит бывшего напарника. Герою предстоит выбраться из механической ловушки, чтобы не только отомстить за родных, но и снять с себя обвинения предоставив истинного виновника правосудию.
8.49

29-11-2021, 16:10

Смотреть Каратель (2 сезон) онлайн бесплатно

8.49

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    21 января 2019 03:17 #3
    даа, второй сезон отлично получился, концовка неожиданная.
  2. Пользователь Фанат
    Фанат
    19 января 2019 04:07 #2
    Эх 2 сезон падашол концу будем ждать 3 сезон потомушто этот 2 сезон жестокость очень много в чем 1 сезоне будем ждать 3 сезона и надеюсь не закроют его )
  3. Пользователь admin
    admin
    8 декабря 2018 17:06 #1
    Сериал "Каратель" - брутальный кровавый экшен показан в интересном сюжете, с прекрасными персонажами, драмой и местами юмором. Ну и конечно же мега крутой Бернтал в роли Карателя. С нетерпением жду второй сезон.

    P.S чтобы понять сериал не нужно смотреть "Сорвиголова" или другие сериалы от Netflix.