Каратель (1 сезон)

Каратель (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна 29912
Жанр Сериалы, Сериалы 2017, Зарубежные сериалы

Режиссер Энди Годдард, Джереми Уэбб
В главных ролях Джон Бернтал, Эбон Мосс-Бакрак, Джейми Рэй Ньюман, Пол Шульц, Дебора Энн Уолл, Джейсон Р. Мур, Майкл Натансон, Эмбер Роуз Рева, Даниэль Уэббер, Коби Фрумер,
Описание сериала
Американский сериал "Каратель (1 сезон)" онлайн является ответвлением «Сорвиголовы» и развивает мир комиксовых персонажей. Фрэнк – главный герой, заслуживший в криминальных кругах прозвище Каратель. Он является ветераном афганской войны, его семья была убита в процессе перестрелки. Ранее этот персонаж постоянно появлялся в комиксах Marvel, фильмах и видеоиграх. И вот теперь потоковый гигант заказал целый сезон The Punisher, который стартует в ноябре следующего года.

По сюжету Каратель становится на путь уничтожения бандитов и маньяков, ради их устранения он пользуется даже самыми жесткими методами противостояния. Данный персонаж имеет нормальную человеческую силу и не обладает какими-либо сверхспособностями, однако из-за ежедневных фанатичных тренировок он довел свое тело до совершенства. Фрэнк ведет строгий режим физической активности и обучен стрельбе. Также он считается опытным солдатом с особыми навыками и экспертом в области рукопашного боя, а также военной стратегии. Излюбленный стиль боя – джиу-джитсу.
9.26

29-11-2021, 16:12

Смотреть Каратель (1 сезон) онлайн бесплатно

9.26

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Oskar
    Oskar
    29 декабря 2017 16:28 #3
    Интересный сериал, честно говоря думал что буду разочарован, ведь сильно ждал выхода сериала Каратель, посмотрел и приятно удивился, достойно вышло, сезон получился очень годным, главное что бы не испоганили второй, как обычно и происходит с многими сериалами.
  2. Пользователь Gidra
    Gidra
    19 ноября 2017 11:50 #2
    ну в целом сезон получился нормальным, ожидал чуть большего, но и не увидел худшего, но вот было ощущение, что чего то немного не хватает, немного слабовато. вообщем 8 из 10. ждем второй сезон.
  3. Пользователь Gidra
    Gidra
    18 ноября 2017 01:15 #1
    нормальное начало. мне понравилось.