Замерзшие в любви

Замерзшие в любви смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Мелодрамы, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.378
Режиссер Скотт Смит
В главных ролях Рэйчел Ли Кук, Найолл Мэттер, Сэнди Сидху, Мэдисон Смит, Тэмми Гиллис, Сьюзэн Хоган, Кит МакКекни, Виктор Зинк
Длительность 84 мин.

6.42
Описание:
В фильме Замёрзшие в любви онлайн Мэри - трудолюбивая и упорная владелица книжного магазина, которая пытается спасти свой бизнес. Адам - хоккеист, плейбой и любимец женщин, борется за свою репутацию. Они из разных миров, но они нужны друг другу, для того чтобы изменить мнение общества о себе. При этом, оба хотят быть главными и не готовы считаться друг с другом. Только общая цель вынуждает их повсюду быть вместе, хотя это не так и просто для обоих.

Взаимное раздражение растет вместе со взаимным интересом, оба начинают смотреть на мир и себя по-новому, меняясь на глазах к большому удивлению окружающих. И вот, то, что казалось просто удачным пиар-ходом, начинает занимать все больше места в жизни обоих.

Мэри становится свободнее и в отношении к делу своей жизни - появляется гибкость и смелость, которых ей раньше не хватало для успеха.

Кто же для нее Адам - книга, которую она взяла почитать в библиотеке или роман на всю жизнь? Готов ли он остановиться и перестать скакать от команды к команде и от женщины к женщине?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Замерзшие в любви в хорошем качестве

6.42

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    28 февраля 2018 01:01 #2
    Фильм который несомненно придётся по вкусу всем любителям мелодрамы! Иногда просто хочется посмотреть что-то очень хорошее, милое, доброе и главное не напряжное и это как раз этот фильм!!Честно Рейчел Ли Кук еле-еле узнала, помню её ещё по фильму "Это все она"
    8/10!
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    19 февраля 2018 19:25 #1
    Я не знаю бывают картины в которых всё начинается без рекламы . Мне понравилась и картина и качество звука и изображения . Во всяком случае я ожидала худшего . но ничего ещё смотреть можно . Прикольная ситуация с пиаром . И правду говорят , что от любви до ненависти или наоборот один шаг .так и наши герои заигравшись в правильных не заметили любовь вспыхнувшую между ними .