Тысяча лиц Дуньцзя (2017)

Тысяча лиц Дуньцзя (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Tisyacha lic Dyn'czya
Страна: Китай
Жанр: боевик, фэнтези

Режиссёр: Юэнь Ву-пин
В главных ролях: Да Пэн, Аариф Ли, У Бай, Ада Лю, Ян Ивэй, Сунь Минмин, Ни Ни, Чжоу Дунъюй, Тайгер Сюй, Се Мяо,

Премьера: 14 декабря 2017

Длительность: 01:52:36
Перевод: Любительский двухголосый

В фильме Тысяча лиц Дуньцзя онлайн наш мир находиться на грани катастрофы и кажется нет никаких возможностей для того чтобы выжить. В мире бродят демоны, а вокруг полнейший хаос, чтобы все это каким-то образом было возможно побороть, необходимо будет знать, как это сделать. Побороть опасность можно будет проще путем использования профессиональных боевых искусств. В этой группе энтузиастов, которые решают бороться со злом вместе, находиться следователь и молодая девушка, которая обладает таинственным прошлым.

Когда компания единомышленников была собрана, в один общий коллектив началась борьба со злом. Сейчас самая главная задача для главных героев в том, чтобы утихомирить все злые силы, всех демонов, которые вышли с потустороннего мира. Со всеми проблемами, главным героям приходиться встречаться в одиночку. Конечно, очень много сложностей на пути может возникнуть, но все всегда все обязательно найдет собственный логический конец. Каков он будет, и как он будет выглядеть? Ответы на вопросы можно будет узнать, во время просмотра картины.

Смотреть онлайн Тысяча лиц Дуньцзя (2017) в хорошем качестве

7.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    8 июня 2018 18:42 #1
    Я люблю китайские фильмы, они со временем становятся сейчас все интереснее. Прикольный и этот кинофильм, мне понравилось то, что я увидела. Актеры тут есть такие красивые, мужчины особенно. Фэнтези комедия и экшен, всем рекомендую.