Виктория (3 сезон)

Виктория (3 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Viktoriya
Страна: Великобритания
Жанр: драма, биография, история

Режиссёр: Оливер Блэкберн, Том Вон
В главных ролях: Дженна Коулман, Томми Найт, Адриан Шиллер, Том Хьюз, Маргарет Клуни, Нелл Хадсон, Даниэла Холц, Джордан Уоллер, Фердинанд Кингсли, Дэвид Оукс,

В сериале Виктория 3 сезон онлайн Виктория стала сильной и могущественной королевой, от былого не осталось следа, благодаря у дачному союзу, который не только воссоединил два сердца, но и дал королевству прекрасный тендем способный достойно руководить страной. Все ссоры и перипетии позади, отношения Альберта и Виктории перешли на уровень способный понять потребности и долг не только пред семьей, но и Королевства в целом.

Третий сезон перенесет нас в новый мир потрясений и волнений того времени – 1848 год. Время, когда бедные не просто требуют признания их прав, но и активно борются с правящим классом, не желая мирится со своим угнетенным бытием. Но не только мрачные события ожидает королевскую чету, в этот период у них родится девочка, шестой ребенок и роды пройдут с использованием анестетика, что станет невиданным для тех времен. Еще больше интересна судьба Эрнеста, старшего принца и будущего герцога, в новом сезоне он женат и взошел на престол, став герцогом.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон
6.93

3-10-2020, 19:36

Смотреть Виктория (3 сезон) онлайн бесплатно

6.93

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!