Не в себе

Не в себе смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Триллеры, Детективы

Кинопоиск 6.495
Режиссер Стивен Содерберг
В главных ролях Клер Фой, Джошуа Леонард, Джей Фэро, Джуно Темпл, Эми Ирвинг, Эйми Маллинз, Сара Стайлс, Зак Черри
Роли озвучивали Наталья Грачёва, Сергей Смирнов, Дмитрий Поляновский, Варвара Чабан, Любовь Германова

Длительность 98 мин.

8.15
Описание:
Фильм «Не в себе» режиссера Стивена Содерберга ожидается весной 2018 года. Кинолента снята в жанре психологической драмы с вкраплениями неожиданных ужасов. Атмосфера пронизана пугающей музыкой, от которой зритель будет вздрагивать. Главную героиню постоянно преследует паранойя, от которой она сходит с ума.

Сюжет повествует историю девушки, которой кажется, что за ней постоянно следит один и тот же человек. Он регулярно пишет ей сообщения, дарит подарки и просто не дает возможность заниматься своей личной жизнью. Она любыми способами пытается убежать от него: меняет номера телефонов, получает судебные запреты на приближение, переезжает в другой город. Но никакие методы не работают.

В одном из психологических центров она подписывает документы и случайным образом попадает в психбольницу. Но когда девушка понимает, что ее собираются лечить медикаментозно, начинает происходить странные вещи. В итоге она полностью теряется в пространстве и времени. Где на самом деле правда: сумасшедшая девушка или маниакальный преследователь?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Не в себе в хорошем качестве

8.15

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    30 июля 2018 17:12 #5
    Немного двоякое у меня мнение о фильме сложилось. С одной стороны кажется, что он низко бюджетный. Но и назвать его сюжет плохим и неинтересным вовсе, я тоже не могу. Это вполне смотрибельный триллер про психушку и преследование, но по моему мнению, на один раз.
  2. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    17 июня 2018 19:06 #4
    На ужасы не особо похоже. Скорее триллер. Не дай бог такое конечно в реальной жизни испытать. По поводу первого комментария, упекли то ее как раз таки с ее согласия, просто они не знала что подписывала.
  3. Пользователь v007
    v007
    11 июня 2018 23:13 #3
    классный фильм fellow
  4. Пользователь Enjolras88
    Enjolras88
    2 июня 2018 22:11 #2
    Неплохой фильм, хорошая игра актеров, внимание держит. Сюжет в целом не нов уже, но рекомендую к просмотру.
  5. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    22 апреля 2018 15:02 #1
    Понравился фильм, если бы не одно большое НО. Такого не может быть в принципе. Не 19 век ведь на дворе, чтобы взяли и упекли кого-то без твоего согласия в дурдом. Артистка понравилась Клер Фой , как правдоподобно играла свою роль. 8/10 баллов.