В моей комнате

В моей комнате смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Германия, Италия
Жанр Драмы

Кинопоиск 6.2
Режиссер Ульрих Кёлер
В главных ролях Ганс Лёв, Елена Радоничич, Михаэль Виттенборн, Рут Биккельхаупт
Длительность 119 мин. / 01:59

5
Описание:
Потерянный и разочарованный в жизни главный герой Армин не видит никаких перспектив и возможностей. Он осознаёт, что он плавно утопает в своей беспросветной гнетущей тоске. Его ничто не радует, всё кажется пустым, мимолётным и бессмысленным.

А отсутствие стабильного заработка ещё больше выбивает мужчину из колеи. Не имея никакой приличной суммы за душой, Армин, кажется, теряет хоть какую-то веру в жизнь. Он ощущает полную подавленность и не знает, есть ли хоть какой-то выход из этой западни. Он полностью замкнулся в себе, отгородился от мира, его, кажется, покидают последние силы, и он не может выбраться из хаоса, который царит в его голове и мыслях. Женщины и ночная жизнь и вовсе перестали представлять для него хоть малейшую ценность.

Но всё же внутри него теплится надежда на выход из своего безрадостного положения. И вот однажды жизнь предоставляет ему шанс заново пересмотреть свои ценности, отделить зёрна от плевел, жить по-новому, оказаться в пучине необычных, странных и на первый взгляд маловероятных событий.

Проснувшись утром и оглядевшись вокруг, Армин понимает, что рядом не осталось ни души. Никого вокруг, как будто всё человечество вымерло. Пустые улицы, гнетущая тишина и лишь он один наедине со всем этим необъятным миром. Чувство абсолютной свободы, ведь больше не нужно никому не соответствовать, не гнаться за призрачными идеалами, не сравнивать себя с более удачливыми людьми.

Как герой распорядится всем этим и к каким выводам придёт? Окажется ли Армин готов к новым испытаниям и выдержит ли новый поворот судьбы, почувствует ли он себя счастливым на этот раз?

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн В моей комнате в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!