Голый романтик

Голый романтик смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Австралия
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 7.0
Режиссер Алан Линдсэй
В главных ролях Джон Клиз, Энгус Макларен, Наташа Лю Бордиццо, Софи Кеннеди Кларк, Каллэн Дарлик, Меган Смарт, Алан Литтл
Длительность 101 мин. / 01:41

7.67
Описание:
В одном из небольших городков Австралии живет парень по имени Джейк. Совершенно недавно его жизнь поменяла направление своего движения, а всем потому что его бросила девушка. Разбитый горем мужчина не находит себе места и всячески питается привлечь её внимание и вернуть прошлую радость жизни. Но все попытки Джейка были тщетны. Тогда он решает пойти на совершенно необдуманный поступок и соглашается на неизвестный марафон длинной 4 тысячи километров.

Особенность данного марафона заключается в том, что мужчина должен пройти всю трассу лишь в одной набедренной повязке. Совершенно голый мужчина отправляется на встречу приключениям. Джейк всячески уверяет всех знакомых, что пошел на это лишь для сбора средств на благотворительность, но на самом деле всем и так понятно, что он просто привлекает внимание своей бывшей девушки.

Отбрившись в путь, Джейк проклинает тот день, когда согласился на столь тяжелую ношу. Но все ее старания не проходят даром, ведь в путешествии он встречает обворожительную Валери, которая с первого же взгляда западет ему в душу. Будет ли Джейк дальше стремится вернуть бывшую или пойдет по совершенно новой дорожке?

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Голый романтик в хорошем качестве

7.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!