Последний крик

Последний крик смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Великобритания
Жанр Ужасы

Кинопоиск 5.6
Режиссер Scott Jeffrey
В главных ролях Кейт Грир, Marc Ozall, Becca Hirani, Кассандра Френч, Tiffany-Ellen Robinson, Дениз Рикеттс
Длительность 91 мин. / 01:31

3.25
Описание:
Кия с детства мечтала о карьере актрисы, она прошла сотни проб, но безрезультатно. Она уверена, что способна покорить сердца зрителей, готова тяжело и много работать, чтобы осуществить мечту. Однако череда бесконечных отказов настолько измотала Кию, что она решает оставить безнадежные попытки попасть на голубой экран. И вот, когда девушка уже совсем отчаялась, ее утверждают на роль в фильме ужасов.

Встреча с командой и режиссером несколько удивила будущую звезду, но эксцентричность свойственна богеме, поэтому она не стала отказываться от потрясающего шанса сыграть необычную и яркую роль. Режиссер подробно обсуждает с девушкой подробности сценария, спрашивает ее о том, как бы она действовала бы в подобной ситуации. Он с большим интересом выслушивает ее ответы, чувствуется, что мнение Кии действительно важно для него и съемочной группы. Девушку предупреждают, что она не узнает, кто убийца, пока не будет снята финальная сцена, но режиссер уверен, что сумеет удивить молодую актрису.

Настроившись на серьезную работу, уверенная в своем таланте, Кия отправляется на место съемок. Она попадает в уединенный дом, где нет никаких признаков цивилизации. Старлетке кажется, что это место не просто декорации к фильму ужасов, а нечто большее. Она испытывает животный страх, но решает, что это поможет ей вжиться в роль.

Она очень быстро перестает понимать, где проходит грань между реальностью и съемками фильма, не знает, как далеко может зайти режиссер в своем желании снять кошмар, леденящий душу. Девушка уже не играет, жуткая фантазия сценариста становится реальным кошмаром. Постепенно страх овладевает всем существом Кии, она уже не играет, а пытается выжить в этом забытом людьми месте.

Кия понимает, что если будет просто плыть по течению, то скорее всего погибнет, она пытается взять инициативу в свои руки, однако чувствует, что все больше запутывается в паутине, созданной жестоким кукловодом. Каждый шаг может вести к гибели, но девушка не готова быть беспомощной марионеткой в чужих руках.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Последний крик в хорошем качестве

3.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    7 мая 2021 12:02 #1
    Говнище- снятое за копейки бездарным режиссёром про бездарного режиссёра...