Кошка-Золушка

Кошка-Золушка смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Италия
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 5.673
Режиссер Иван Каппиелло, Марино Гуарньери, Алессандро Рак
В главных ролях Массимилиано Галло, Мария Пиа Кальцоне, Алессандро Гассман, Daniele Bigliardo, Марино Гуарньери, Ренато Карпентьери, Antonio Brachi, Лучиано Стелла
Длительность 86 мин.

4.57
Описание:
В фильме Золушка-кошка онлайн вы готовы увидеть еще одну историю о несчастной падчерице, прозванной Золушкой? Сюжет мультфильма наиболее близок к оригинальной версии известной сказки, еще не адаптированной для детских ушей. Не ждите здесь «ванильной» атмосферы, привычной для всех. Настоящая Золушка далеко не ангел, и суженный ее вовсе не королевских кровей.

Пусть вас не обманывает слово «кошка» в названии. Золушка не будет взбираться на высотки в костюме кошки. Здесь это слово означает «грязнуля».

Золушка, лишенная отца, живет в Неаполе с мачехой-мегерой и ее дочерями. Девушка терпит издевки и тяжко работает, пока ее сводные сестры танцуют и бездельничают. Мачеха вместе с местным авторитетом Сальваторе Ло Джусто распоряжаются наследством Золушки и промышляют наркоторговлей. Город чахнет, а ведь когда-то отец девушки, талантливый ученый, мечтал возвеличить его. Кроме этого, мачеха решает выдать Золушку за своего партнера-наркоторговца. Под силу ли девушке избавиться от неприятелей и исполнить мечту отца?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Кошка-Золушка в хорошем качестве

4.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!