Естественный отбор

постер к киноленте Естественный отборГод выпуска: 2014
Оригинальное название: 2014
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Chad Scheifele
В главных ролях: Кэтрин МакНамара, Катрин Миссал, Мэйсон Дай, Энтони Дель Негро, Райан Бодро, Энтони Майкл Холл, Эми Карлсон, Тайлер Эллиот Бурк, Эстер Зискинд, Сюзанна Харт Джонс,

Премьера: 26 августа 2016

Длительность: 01:40:20
Озвучивание: Профессиональный многоголосый

Описание:

«Естественный отбор» - история триумфа и искупления грехов. Она открывает все стороны человеческой натуры, где любовь и ненависть разделены очень тонкой гранью. Точно и тонко показывается, как человеческие души деформируются под воздействием зла.

В колледже Майсон Дэй очень сдружился с однокурсником Райаном Мазертом, что в дальнейшем повлечет серьезные последствия. Майсон – очень талантливый и в то же время безбашенный парень. Типичный подросток со своими тараканами, юношеской моралью и нотой отчаяния о невозможности выбраться из бедности. Второй главный герой Райан – отморозок с окраины города, весь в татуировках и с вечно зажженной сигаретой. Тем не менее, Райан очень харизматичен, каждая его вздернутая бровь и ухмылка из разряда провокации. Эти подростки являются «отбросами жизни» и не спешат исправляться. Что же ждет их? Об этом вы узнаете в драме «Естественный отбор».

Смотреть онлайн Естественный отбор в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!