Транс-Пекос

Постер к фильму Транс-ПекосГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Trans-Pekos
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Грег Куидар
В главных ролях: Альма Мартинес, Джонни Симмонс, Джейк Локетт, Гэбриел Луна, Алекс Найт, Клифтон Коллинз мл., Уилл Бриттейн, Дэвид Экорд, Луис Бордонада, Оскар Авила

Премьера: 13 марта 2016

Длительность: 01:25:52
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Что может заставить человека пойти на неоправданный риск, преступление и даже рисковать собственной жизнью? Конечно же материальная выгода и большие деньги, да к сожалению мир изменился он стал жестоким, а люди меркантильными.

В фильме "Транс-Пекос" онлайн товарищи пограничники служат в пустынной местности, где казалось бы нет никаких искушений и соблазнов, но волей случая им в руки попадает автомобиль с сюрпризом, а весь сюрприз оказывается в багажнике. Им бы пройти мимо и не трогать таинственное авто, но людская жадность и интерес берут вверх. Знать бы им тогда в какую опасную авантюру они вляпаются и к каким последствиям приведет их любопытство. Но что сделано, того не изменить и теперь парням с военной выправкой и сноровкой нужно будет попотеть, чтобы выйти сухими из воды. А как у них это получится и смогут ли все они выбраться из этой западни давайте узнаем посмотрев фильм.

Смотреть онлайн Транс-Пекос в хорошем качестве

7.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!