Зимняя соната

постер к сериалу Зимняя сонатаГод выпуска: 2002
Оригинальное название: Zimnyaya sonata
Страна: Корея Южная
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Юн Сок Хо
В главных ролях: Чхве Джи-у, Пак Ён-ха, Ли Хэ-ын, Чон Дон-хван, Сон Ок-сук, Квон Хэ-хё, Пэ Ён Чжун, Пак Соль-ми, Сын-суЮ, Ким Хэ-сук,

Премьера: 14 января 2002

Описание:

В сериале "Зимняя соната" онлайн юный Кан Джунсан пребывает в Чхунчхон – крохотный сельский городок. С матерью отношения неважные, а отец его считается погибшим. Он замкнут и нелюдим. Однако его внутренняя доброта и простота заинтересовала красивую девушку с необыкновенным именем Юджин. Между героями зарождается нежное и трепетное чувство – первая любовь… Однако первая любовь – это также и первая боль, первая грусть, первый опыт. Накануне нового года Юджин ожидает любимого, он должен был ей что-то сказать, но этого не случится. Произойдет инцидент, который у героини заберет любовь, а у героя имя и прошлое.

Всем известно, судьба непредсказуема. Спустя 10 лет, гуляя по снежному городу, Юджин увидит в лице обычного прохожего Джунсана. Она понимает, что все еще любит. Однако у Юджин уже состоялась помолвка, а Джунсан делает вид, что не помнит… В результате, она выходит замуж за Санхека. Хотя Юджин и Джунсан смирились, что никогда не будут вместе, их души – единое целое.
9.25

2-10-2020, 12:27

Смотреть Зимняя соната онлайн бесплатно

9.25

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!