Астерикс и Обеликс против Цезаря

постер Астерикс и Обеликс против ЦезаряГод выпуска: 1999
Оригинальное название: Asteriks i Obeliks protiv Cezarya
Страна: Франция
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Клод Зиди
В главных ролях: Кристиан Клавье, Роберто Бениньи, Клод Пьеплю, Пьер Палмаде, Ариель Домбаль, Жерар Депардье, Мишель Галабрю, Даниэль Прево, Летиция Каста, Сим,

Премьера: 19 октября 2000

Описание:

В фильме "Астерикс и Обеликс против Цезаря" онлайн вся Европа покорилась Цезарю, кроме одной крохотной деревушки. В ней проживают непобедимый галлы, чей секрет заключается в напитке силы. Магическое зелье варит друид Панорамикс. Когда галлы Обеликс и Астерикс прогнали римских поборщиков налогов, Цезарь вознамерился наказать их и отправил на деревню войска.

Коварный Детринус, советник императора, нашел метод победить галлов. Для этого он похитил Панорамикса при очередном съезде друидов. Теперь варить волшебное зелье для галлов некому, да и запасов ранее созданного надолго не хватит. Однако Детринус имеет более амбициозные цели: он собирается узнать рецепт напитка и захватить власть в Риме.

Обеликс и Астерикс спешат спасти друга. Облачившись в легионерские доспехи, Обеликс (под вымышленным именем Обелус) отводит якобы плененного им Астерикса в римский лагерь. Вскоре Обелус становится приближенным Детринуса. Панорамикс и Астерикс готовят напиток, чтобы сбежать, но Детринус перехватывает котелок. Теперь он получает истинное могущество…

Смотреть онлайн Астерикс и Обеликс против Цезаря в хорошем качестве

9.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!