Сплит

Сплит смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США, Япония
Жанр Ужасы, Триллеры, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.950
Режиссер М. Найт Шьямалан
В главных ролях Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли, Хейли Лу Ричардсон, Джессика Сула, Иззи Коффи, Брэд Уильям Хенке, Себастьян Арселус
Роли озвучивали Сергей Смирнов, Элиза Мартиросова, Марина Тарасова, Лина Иванова, Александра Курагина

Длительность 117 мин.

8.72
Описание:
В фильме Сплит три лучшие подруги решили отправиться в путешествия в мести с отцом одной из подруг. Вещи их уже упакованы и девушки уже готовы рушить, но не хватает только отца. Но тут садится в машину вовсе не отец, а какой-то совершенно не знакомый мужчина. И бедные девушки не успели, ничего понять, как он брызгает им в лицо как каким-то усыпляющим веществом.

Молодые девушки просыпаются в какой-то белой небольшой комнате, где есть три кровати и ванная комната. Девчонки очень перепуганы и совершенно не знают, что им делать они не знали, кто их похитил и зачем. Потому пугались каждого шороха, который доходил с двери. И вот когда их похититель, зашел в комнату они очень удивились, потому что мужчина был переодет в женщину и представлял себя так же. Скорее он начал заходить гораздо чаще и каждый раз как будто другой человек. Потом девушки поняли, что скорей всего у их него похитителя серьезное психическое расстройство. И попытались с помощью этой страшной болезни сбежать с этого ужасного места. Но смогут ли подруги обмануть подсознания похитителя?

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Сплит в хорошем качестве

8.72

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость ира
    Гость ира
    21 марта 2019 00:05 #42
    оконцовка испортила весь фильм ни на чем закончилось.но сам фильм держал в напряжение до конца от этого то и обидно знала бы не смотрела.
  2. Пользователь Ariska
    Ariska
    14 июня 2018 17:04 #41
    А меня вот не очень то впечатлил этот фильм. Немного наивно и по детски снято, как мне показалось. Это все таки не может быть правдой, чтобы в человеке уживалось так много личностей, целых двадцать три. Игра актера нормальная вполне.
  3. Пользователь tenStone
    tenStone
    22 апреля 2018 02:34 #40
    И все же доктор Флетчер, он видит то, что он подозревает. И Патрисия, она строгая, и она может спросить меня. И иногда я думаю, что она просто пытается манипулировать мной, чтобы выбраться отсюда. Я могу говорить только о геополитике. Здесь в этом 24 человека были более интересны, чем другие. Эстет - англичанин, югославский коммунист, художественный мошенник, лесбиянка, религиозный еврей, дети разного возраста и еще несколько подозрительных типов, в основном преступные. И вы все еще можете вспомнить гонконгский фильм «Crazy COP», где одним из персонажей было семь внутренних персонажей, и в какой-то момент они все пытались попасть на последнее место маленькой машины.
  4. Пользователь alicelee
    alicelee
    26 октября 2017 13:06 #39
    Я тоже из тех, кто ждал истории о Билли Миллигане, но, увы, это кино за общую идею взяло только саму болезнь, так что я всё еще жду биографии. Но сам фильм, безусловно, хорош, а особенно выделился в нём Джеймс МакЭвой - гениально отыграл. Ждем продолжения истории и слияния этой картины с картиной "Неуязвимый".
  5. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    25 мая 2017 02:30 #38
    Фильм заслуживает оценку 10 из 10. Фильм снят по мотивам книги "Множественные умы билли Миллигана". Я читала эту книгу и очень ждала ее экранизации. Книгу читала давно и помоему есть небольшие отличия с фильмом, особенно в конце. Кстати, книга написана о реальном человеке. Всем советую посмотреть