Шелли (2016)

постер к киноленте ШеллиГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Shelli
Страна: Дания
Жанр: ужасы, драма

Режиссёр: Али Аббаси
В главных ролях: Эллен Доррит Петерсен, Бьорн Андресен, Кеннет М. Кристенсен, Марианн Мортенсен, Козмина Стратан, Marlon Kindberg Bach, Питер Кристофферсен, Патриция Шуманн,

Премьера: 29 июля 2016

Длительность: 01:32:23
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое

Описание:

В фильме "Шелли"онлайн беременность - время для женщины, готовящейся стать матерью, сакральное, важное, трепетное. В этот период бывает крайне тяжело, но радость предстоящего материнства стирает горести, придает силы, восполняет терпением, предвкушением чуда. Жаль, не каждая беременность похожа на сказку.

Главная героиня искала возможности подзаработать для своей семьи деньги, очень необходимые им. Полигоном для заработка выбрана старушка Европа, своей сытостью, нарочитой чопорностью, благоустроенностью, привлекающая подобных героине нуждающихся. Семья, принявшая девушку в услужение оказалась отшельниками, переживающими очередную неудачную попытку родить ребеночка. Героине предлагают роль суррогатной мамы, сулят необычайно крупное вознаграждение, отказаться невозможно. Проблемы начинаются практически в первом же триместре загадочной беременности, плод необычный, ведет себя агрессивно. Крамольные навязчивые образы приходят в голову перепуганной девушке, жизнь превращается в вереницу ужасов.

Смотреть онлайн Шелли (2016) в хорошем качестве

4.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    6 декабря 2017 12:49 #1
    Это просто кошмар, а не фильм. Сюжет, в принципе интересный, да и сам по себе фильм напоминает и другие подобные на эту же тематику, но в отличие от них он просто ужасающе плох. Сам фильм развивается очень медленно, что хочется большинство моментов просто перемотать, так же некоторые поступки так и остались без ответа. Единственный плюс этого фильма в том, что режиссер хорошо снял некоторые моменты из-за чего, все-таки была мистическая атмосфера, но она быстро исчезала, когда сценарист пытался объяснить многие моменты. Никому не советую смотреть этот фильм, не тратьте свое время.