Вне правил

Вне правил смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 5.528
Режиссер Уоррен Битти
В главных ролях Уоррен Битти, Лили Коллинз, Олден Эренрайк, Аннетт Бенинг, Мэттью Бродерик, Алек Болдуин, Хейли Беннетт, Кэндис Берген
Длительность 127 мин.

5.43
Описание:
В фильме «Вне правил» онлайн Марла – кинодива и очень верующая Баптистка, а Фрэнки является водителем и давним адептом одной из американских сект, которая прославилась как Методистская церковь. Помимо этого, согласно традициям данного религиозного направления, он с юности обручен с девушкой, к которой относится очень уважительно. Несмотря ни на что, между Марлой и Фрэнки вспыхивает возвышенная страсть, как бы они не боролись с ней. Вскоре необъяснимая химия чувств становится заметна и всем окружающим… Ситуация осложняется тем, что Фрэнки является водителем жениха Марлы, миллионера Говарда Хьюза.

С тех времен влюбленных затягивает в водоворот иллюзорного и странного мира. Их судьбы меняют свое течение радикально и бесповоротно. Что ждет молодых людей? За всеми психологическими перепетиями и поворотами в психике героев можно наблюдать в кинокартине «Правила не распространяются».

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Вне правил в хорошем качестве

5.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    17 августа 2018 15:18 #2
    Сама не знаю, почему начала смотреть этот кинофильм, все таки мелодрамы, это не мое. Но мне как ни странно фильм понравился вполне. Очень жизненный и длинный, но не кажется затянутым. Есть моменты и смешные, например с мороженным.
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    17 февраля 2017 22:27 #1
    Фильм о жизни и нравах США конца 50-х годов. Марл Мабри очень мила, оттого ничего удивительного, что она всегда мечтала стать актрисой. Марл с детства участвовала в конкурсах красоты, при этом регулярно посещая церковь, будучи девушкой с твердыми понятиями о морали и правилах поведения. Чтобы стать еще ближе к своей мечте, она переезжает в Голливуд, где намеревается продолжить учебу. Ей необыкновенно повезло в первый же день на новом месте, ей сделал предложение по работе миллиардер Говард Хьюз. Покончив с юридическим формальностями и подписав контракт, она прибывает в аэропорт, где ее встречает водитель миллиардера Фрэнк Форбс. И, что примечательно, он тоже баптист, как и она. На новом месте ее ждет легкая интрижка с Фрэнком, и не исключено, что свои строгие жизненные правила ей придется изменить. Впрочем, ее работодатель Хьюз категорически против развития неслужебных отношений между своими работниками.