Столик №19

Столик №19 смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Комедии, Драмы, Мелодрамы

Кинопоиск 5.910
Режиссер Джеффри Блитц
В главных ролях Анна Кендрик, Лиза Кудроу, Крэйг Робинсон, Тони Револори, Марго Мартиндейл, Джун Скуиб, Уайатт Рассел, Аманда Крю
Длительность 87 мин.

7.74
Описание:
Это Элоиза. Она приглашена на свадьбу брата своего парня. Но вместо чудесного вечера она получает нечто совсем другое: парень Элоизы накануне церемонии бросает ее, причем делает это очень унизительно – через смс.
Элоиза все же идет на свадьбу и оказывается за ужасным... безнадежным... отвратительным столиком №19 – столиком для тех, кто мог бы исчезнуть и никто не заметит их отсутствия, столиком для тех, кто должен был вместо себя прислать подарок, столиком для тех, на кого абсолютно всем наплевать. «Уходим!» – решают обитатели девятнадцатого столика. Новые знакомства, переживания и нелепые ситуации – вот что ждет героев этого фильма.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Столик №19 в хорошем качестве

7.74

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    3 июня 2017 01:00 #2
    Странная сюжетная линия. Болтливый получился фильм. Понравилось только, что качественно дублировано и многоголосый перевод. Остальное всё - выяснение отношений и какой-то раздрай полный в событиях. Да еще терпеть не могу, когда к жанру комедия так похотя добавляют жанр драму. Последний больше соответствует заявленному сценарию. Фильм новый поэтому оценка только «три» - такое сейчас уже не прокатывает на экране.
  2. Пользователь Semko
    Semko
    26 мая 2017 15:48 #1
    не стоит к просмотру...