Плохие Бабульки (2017)

Плохие Бабульки (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Plohie Babyl'ki
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссёр: Srikant Chellappa
В главных ролях: Джадж Райнхолд, Флоренс Хендерсон, Tamitra Williford, Джиланне Клаус, Сьюзи Уолл, Брайан Джан, Рэндолл Батинкофф, Мириам Пэрриш, Дэниэл Байинтон, Пэм Гриер,

Длительность: 01:33:18
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Плохие Бабульки онлайн очень многие аферисты полагают, что обмануть пожилых людей проще и безопасней всего, ведь они наивные и практически беззащитные. Но четыре подруги являющиеся героинями фильма Плохие Бабульки явно не из числа таких старичков. Они не прочь выпить спиртного, обсудить любовные похождения, а при случае, и затянуться травкой.

К сожалению мошенник задумавший обогатиться за их счет совершенно не представлял на каких противников он нарвался. Лихие бабки не только не клюнули на удочку афериста, но и лихо шмальнув из шестизарядного револьвера отправили мошенника к праотцам. Когда процесс оживления посредством ударов сковородкой по голове не увенчался успехом, пришлось заметать следы.Скрытие преступления произошло неплохо, так что арест сразу не последовал. Зато на след лихих старушек вышел кореш убитого, которому тот задолжал крупную сумму денег. Отморозку все равно с кого получать долг, поэтому счет предъявлен бабулькам.

Но проблемы лихих старушенций на этом не заканчиваются - ведущий следствие инспектор не желает верить в естественную смерть человека с пулей от кольта в груди. Все следы ведут к подругам, хотя полицейскому и трудно поверить в виновность пожилых женщин.

Смотреть онлайн Плохие Бабульки (2017) в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!