Падение Трои (1 сезон)

Падение Трои (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Padenie Troi
Страна: Великобритания
Жанр: драма, исторический

Режиссёр: Марк Брозел, Оуэн Харрис
В главных ролях: Луис Хантер, Дэвид Трелфолл, Том Уэстон-Джонс, Джонас Армстронг, Джонни Харрис, Эйми-Ффион Эдвардс, Кристиан Шумби, Карл Бьюкс, Гарт Брейтенбах, Лекс Кинг, Белла Дэйн, Фрэнсис О`’Коннор, Джозеф Моул, Хлоя Пирри, Дэвид Гяси,

Длительность: 01:01:23

Сериал Падение Трои 1 сезон онлайн основанный на реальных исторических событиях покажет, то как некогда великое государство под названием Троя способно разрушиться из-за того что могут возникнуть между собой политические разглашения. Конечно, можно будет говорить о том, что такие разрушения,, для любого государства опасные. Опасны они были и для Трои. Большая война других племен за владение ресурсами древнего города крепости заставляло его местных жителей осуществлять своеобразно противостояние.

Помимо политических событий во время просмотра картины можно увидеть то, как развивались любовные события между двумя главными героями, которыми являются Патрис и Елена. Их любовь на фоне разрушений начала самым активным образом развиваться и приводить к тому пониманию, что не все в жизни так может быть плохо и опасно. Однако собственные интриги и тайны все же есть. Какие они будут и что все-таки Патриса и Елены? Заставят ли они держаться вместе и не потерять друг друга в момент осуществления опасных воин. Обо всем этом можно будет узнать при просмотре.
6.82

3-10-2020, 19:36

Смотреть Падение Трои (1 сезон) онлайн бесплатно

6.82

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    26 марта 2018 10:11 #4
    Согласен со всеми возмущениями по поводу данного сериала. Но всё же он снят в разы качественней и лучше чем Золотая орда. А так оба разовые сериальчики, посмотрел и забыл. Да и как-то в сериале быстро время у них летит, я думал раз сериал, то и растянут лет так на 10.
  2. Пользователь Gidra
    Gidra
    25 февраля 2018 22:03 #3
    ну британцы и наснимали, ахиреть блять, ахиллес черный, и зевс черный сукааа, я не расист, но блять где тут историчность? так что допишите жанр-фэнтези, тогда можно смерится. ладно когда простой солдат есть черный это массовка еще можно понять, но главные герои, сука ЛЕГЕНДЫ мировой истории черные...ну не было в те времена черных в греции. ставлю 5\10, вот всё норм кроме подбора актеров, даже агаменнон подобран убого... пойду лучше пересмотрю трою с брэд питом. а дописать в жанр фэнтези надо бы, т к еще раз скажу там боги присутствуют, и зевс сам черный.. это не шлак, это сука блевотина, рыганина.
  3. Пользователь ViktorKMC
    ViktorKMC
    25 февраля 2018 20:59 #2
    Откуда такой рейтинг у такого шлака? Черный Ахиллес? Воительницы? Да еще и жанр исторически... Да у тех же Викингов историчности больше в раз так х100 чем у этого плевка в сторону истории!!! Америка что с тобой?
  4. Пользователь Gidra
    Gidra
    18 февраля 2018 21:38 #1
    мдааа, что то двоякое ощущение, ждал этот сериал, думал будет на уровне старого фильма с брэд питом. ну посмотрим дальше что будет. подбор актеров конечно не очень, интересно кто же ахилес будет.