На грани безумия

На грани безумия смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Ирландия, Швеция, США
Жанр Триллеры, Детективы

Кинопоиск 5.666
Режиссер Симон Кайзер
В главных ролях Гай Пирс, Пирс Броснан, Минни Драйвер, Александра Шипп, Одейя Раш, Джейми Кеннеди, Кларк Грегг, Шон Блейкмор
Роли озвучивали Денис Некрасов, Владимир Антоник, Любовь Германова, Вероника Саркисова, Сергей Казаков

Длительность 100 мин.

7.06
Описание:
События фильма На грани безумия онлайн расскажут о профессоре философии, который имеет хорошую репутацию среди собственных студентов, да и просто была хорошая популярность среди коллег. Все знали хорошо профессора, как доброго человека, но в скором времени в жизни профессора многое поменялось. Ему надо было посмотреть под новым углом на свою жизнь. Как гром среди ясного неба коснулись изменения жизни главного героя.

Получилось так, что в дом профессора ворвалась полиция, которая ему представила обвинение в том, что он вероятнее всего похитил и убил студентку из его колледжа, в котором он работал. Возможно это так, но никто пока не знает действительно реальных фактов, которые происходили в жизни главного героя. А главный герой сам по себе не просто человек. Мало кто знал, что вроде примерный профессор и человек, который никого не обидит, вел двойную жизнь, которая была совсем не похожа на его обычную жизнь. Какой итог будет в тот момент, когда все узнают, то чем он занимался в свободное от работы время? Ответы удивят многих.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн На грани безумия в хорошем качестве

7.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    7 апреля 2018 22:54 #1
    вата...