Ради Спока

Постер к фильму Ради СпокаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Radi Spoka
Страна: США
Жанр: документальный, биография

Режиссёр: Адам Нимой
В главных ролях: Леонард Нимой, Крис Пайн, Уильям Шетнер, Зои Салдана, Джим Парсонс, Саймон Пегг, Майем Биалик, Карл Урбан, Джей Джей Абрамс, Закари Куинто

Легендарная франшиза "Звездный путь" будоражила умы и заставляла трепетно ждать каждую часть своих фанатов. Мало кто не видел данный фантастический сиквел о космических супервоинах сражавшихся за свою планету. Многим зрителям понравился смелый космический герой Спок, все мы всегда интересуемся кто же играет полюбившегося киногероя.

Вот и создатели сериала "Звездный путь" решли сами рассказать о легендарном актере игравшего Спока Леонарде Нимойе и сняли о нем фильм биографию, где расскрыли все секреты создания образа Спока и не только. Зрители смогут увидеть каким был актёр на самом деле, как общался с коллегами, все его стороны, репетиции над образом, что удавалось, а что нет. Авторы документального фильма решили таким образом воскресить образ Спока, не дать ему кануть в лето, а продлить его жизнь еще немного, а так же рассказать о трудной но замечательной жизни талантливого актера, который смог запомниться зрителю на долгие годы исполнив роль Спока в сериале " Звездный путь".

Смотреть онлайн Ради Спока в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь VINNIE
    VINNIE
    29 июля 2016 21:09 #1
    Скорее бы посмотреть.