Великая стена

Великая стена смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США, Китай, Гонконг, Австралия, Канада
Жанр Боевики, Фэнтези, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.063
Режиссер Чжан Имоу
В главных ролях Мэтт Дэймон, Цзин Тянь, Уиллем Дефо, Энди Лау, Педро Паскаль, Чжан Ханьюй, Лухан, Кенни Линь
Роли озвучивали Борис Шувалов, Мария Иващенко, Владимир Зайцев, Иван Калинин, Илья Исаев

Длительность 104 мин.

8.66
Описание:
Детективный триллер режиссера Чжана Имоу общего китайско-американского происхождения. Сюжет кинофильма «Великая стена» происходит в Китае во времена противоборства народа с ужасными чудовищами. Подразделение наемных бойцов выезжает в селение, подверженное атаке чудовищами. Быстрые, стремительные, мощные и кровожадные, они не предоставляют народу ни мельчайшего шанса, а их клыки легко дают фору клинкам и мечам… Чтоб отстоять за себя от атаки монстров, народ решает выстроить недоступную стенку, однако план оказался трудновыполним: постройка непрерывно оказывается перед опасностью нападения чудовищ.

Дабы снабдить сохранность строительства, люди решают сотворить особое подразделение, воины которого обязаны владеть неописуемыми упорством, выдержкой, профессионализмом, мощью и опытом… Основной персонаж кинофильма «Великая стена» – английский работник состоит в подразделении по охране строителей. Невзирая на собственную подготовку, даже он, встретившись с монстрами, оказывается растерян.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Великая стена в хорошем качестве

8.66

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Валерий
    Валерий
    8 июля 2023 12:07 #35
    Красивое кино, стоит посмотреть
  2. Пользователь Ariska
    Ariska
    30 июня 2018 12:59 #34
    Не особо люблю фильмы на военные тематику, но этот понравился очень, потому что он про фантастику. Люди дрались не между собой, а с какими то зелеными дикими тварями. Компьютерная графика очень даже ничего, мне понравилось смотреть эту киноленту.
  3. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    18 мая 2018 15:51 #33
    Китайская фентезя со всеми присущими ей акробатикой, неубиваемостью главных героев и красотой построек. Картинка красивая, вот только смысла в ней маловато. Но взору приятно смотреть.
  4. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    11 мая 2018 22:35 #32
    Даже представить себе не мог, каким зрелищным может быть кино. Очень понравился этот фильм. Трюки просто фантастика. Сюжет незамысловатый, но за счет декораций, акробатики, продуманых деталей и актеров все это просто незабываемо смотрелось, невозможно было оторваться. 10 из 10.
  5. Пользователь tenStone
    tenStone
    20 апреля 2018 00:23 #31
    Действие происходит во время правления императора Джен-Цзуна (1022-1063). На следующий день путешественники снова обгоняют кочевников. Внезапно, один из обычных сообщений о проблемах с башен. Однако всю Орду управляет королева, которую они лелеют и которая читает новое потомство. Генерал Шао и командир Лин пришли с ними. затем следуйте его похоронам. Через некоторое время в стене проходит туннель, он вырыл Тоте, чтобы получить больше пищи. И Перо находит китайскую сторону и возвращает на стену. Актеры хорошо выбраны, они играют хорошо. Эффекты на тонком уровне. Анимация монстров такая же, как в фильме «Warcraft». Итоговый рейтинг 10/10, массовый, массовый, эпический, крутой, с чувством, снова задумается) Ссылка на анализ Ссылки: трейлер на YouTube, размышляющий об ИВи (возможно за плату), чтобы увидеть мегаго (возможно, за определенную плату). Защита Китая тщательно спланирована и репетируется, но монстры каждый раз действуют более жестко и хитрее, и солдаты нуждаются в помощи всех, кто знает, как сжать оружие. В этом смысле «Великая стена» очень похожа на «28 Панфилов», и она также проникнута уважением к предкам. вероятно, китайцы не хотели, чтобы западный герой затмил восточных персонажей, но в этом случае красивый генерал Линь, который служит вторым по важности персонажем ленты, нужно было изготовить не такой картонный «правильный». Или, до последней степени, найти менее деревянную актрису, чем пекинская звезда Цзин Тянь. К радости тех, кто жалуется на заросших грязных солдат в русских исторических картинах, военных и офицеров в «великой стене», чистые и ухоженные блестящие цветные доспехи. Уильям становится героем только тогда, когда присоединяется к команде - популярный мотив социалистического кино. поэтому «Великая стена» наиболее успешна, чтобы показать десятилетним девочкам и тем, кто способен созерцать фильмы восторженными глазами маленького мальчика.