Перехватчик (1 сезон)

постер к сериалу Перехватчик (1 сезон)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: perehvatchik
Страна: Великобритания
Жанр: драма

Режиссёр: Фэррен Блэкберн, Ричард Сеньо
В главных ролях: О. Т. Фагбенли, Ли Бордман, Тревор Ив, Джо Джойнер, Анна Скеллерн, Лоррейн Эшборн, Энтони Гранди, Роберт Лонсдэйл, India Ria Amarteifio, Чарли де Мелу,

Премьера: 10 июня 2015

Описание:

Британский режиссер Фэррен Блэкберн и телеканал BBC one презентовали всем любителям криминальных драм первый сезон нового сериала «Перехватчик». Зрителей ждет захватывающая история о специальном подразделении «Юнит». Его сотрудники занимаются сбором информации о наркоторговцах, устанавливая слежку и прослушивая телефоны подозреваемых. Тихая, но полезная миссия. Но все изменится, когда «Юнит» возглавит спецагент Маркус Эштон, в исполнении О.Т. Фагбенли.

Его называют «Эш». Он жил без отца в самом криминальном районе британской столицы. Мальчишкой Эш был вожаком настоящих малолетних сорвиголов. А теперь у него личные счеты с теми, кто продает дурь в его городе. Это – взаимная ненависть. Эш не собирается отсиживаться в отделе, когда на улицах его города орудуют наркобароны. Он мастерски разбирается с криминалом, но ему безумно сложно жить той жизнью, которая существует за пределами его спецотдела.
7.33

2-10-2020, 12:27

Смотреть Перехватчик (1 сезон) онлайн бесплатно

7.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь stas1-91
    stas1-91
    20 августа 2016 21:22 #1
    Перехватчик, хуже пи*ораса))