Лего Фильм: Бэтмен

Лего Фильм: Бэтмен смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США, Дания
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 6.997
Режиссер Крис МакКей
В главных ролях Уилл Арнетт, Майкл Сера, Розарио Доусон, Рэйф Файнс, Siri, Зак Галифианакис, Дженни Слейт, Джейсон Манцукас
Роли озвучивали Всеволод Кузнецов, Прохор Чеховской, Зара, Андрей Градов, Александр Ревва

Длительность 104 мин.

9.38
Описание:
Бэтмен – это один из самых известных супергероев, который для достижения победы над своими соперниками использует интеллект, хитрость и целый арсенал уникальных приспособлений. Наблюдать за его действиями зрители могли во множестве кинофильмов, но теперь они смогут увидеть его в этом анимационном мультфильме, где любимчик публики предстанет в совершенно ином образе. В его речах будет прощупываться сарказм, юмор и ирония, что все вместе станет неожиданным открытием для всех фанатов этого супергероя.

Время от времени Бэтмен будет вспоминать о своих былых подвигах, а также о том, как он стал известным борцом с преступностью. Прерывать столь длительный самоанализ будет его слуга Альфред, который также будет наставлять героя на правильный путь, используя для этого полезные советы и рекомендации. Но, кажется, что Бэтмен уже стал уставать от такой помощи, поэтому будет удивлять зрителей нестандартным мышлением и совсем уж оригинальными поступками. Он может быть менее бдительным, нерасторопным и даже пугливым, но это не помешает ему считать себя достойной фигурой в истории величайших супергероев вселенной.

Сюжетная линия этого мультфильма выстроена таким образом, чтобы не давать зрителю заскучать и постоянно подбадривать их обильной порцией супергеройских шуток. «Лего фильм: Бэтмен» - это уникальная возможность посмотреть на привычного многим персонажа с другой стороны, что, в свою очередь, будет способствовать успешному разрушению стереотипов о мрачности и таинственности темного рыцаря.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Лего Фильм: Бэтмен в хорошем качестве

9.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ED1
    ED1
    15 августа 2017 14:05 #3
    Увидев, как многие хвалят данный мульфильм, решил сходить на него в кино. Честно говоря мне он не понравился. И юмор был не на высоте, и сам посыл мультфильма показался мне глупым. Оченю его на 5/10
  2. Пользователь Alexfluer
    Alexfluer
    17 марта 2017 17:41 #2
    Как большая фанатка Бэтмена решила смходить на этот мультфильм. Впечатления неодназначные: сам замысел и идея мне понравились, но немного возмутил откровенно глупый юмор, который местами соврешенно не для детей. Но это недостаток многих современных фильмов.
  3. Пользователь Natsu
    Natsu
    10 марта 2017 05:34 #1
    Первий раз смотрел в формате LEGO - привик к графе практично сразу!)

    Смотрел в кинотеатре - било весело и забавно а озвучено классно и смешно))
    Особенно персонажей хорошо сделали, ну и сюжет тоже)
    Моментов смешних очень много било ну и добавили очень много разних злодеем)))

    Очень много злодеев что ВЫ могли видить у фильмах добавили в этот фильм!!!

    Не хочу спамить, но одного злодея подкажу, ВЫ все його знаете и ЭТО - САУРОН !!!)))))

    Так что смотрите не разочаруетесь!!!)))