Плохой Санта 2

постер к фильму Плохой Санта 2Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Plohoy Santa 2
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Марк Уотерс
В главных ролях: Валери Вайсман, Билли Боб Торнтон, Кристина Розато, Кэти Бейтс, Джефф Скоурон, Тони Кокс, Дженни Зигрино, Кристина Хендрикс, Райан Хансен, Бретт Келли

Премьера: 1 декабря 2016

Длительность: 01:28:28
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Жизнь главного героя фильма Плохой Санта 2 онлайн Вилли наполнена массой приключений, большая часть которых не всегда заканчивается благополучно. Многие хорошо знакомы с его пристрастием к выпивке, распутным образом жизни и связями с криминалом. Тем не менее, его не посещают мысли о том, что он делает что-то не так. Кроме этого, Вилли всегда ищет подходящую возможность для легкого заработка. А что может быть проще и желаннее, чем взять деньги у тех, кто ними располагает?

Однажды он принимает решение стать Санта Клаусом, но вовсе не для того, чтобы устроить настоящий детский праздник. Свой новый образ он будет использовать для дерзкого ограбления магазина. Казалось бы, он все просчитал и теперь остается только воспользоваться праздничной атмосферой и снижением бдительности полицейских. Но он не учел, что Рождество может готовить для него особенные подарки, которые могут внести существенные изменения в его планы.

Теперь, когда Вилли застали врасплох новые обстоятельства, он должен сделать выбор: отступить или двигаться дальше, не смотря ни на какие последствия. Вполне возможно, что эта идея с ограблением магазина в канун Рождества станет для него куда более грандиозной, нежели его предыдущие подвиги. Чем закончится вся эта комедийная история, зрители смогут узнать лишь в конце фильма, когда интрига достигнет своего апогея.

Смотреть онлайн Плохой Санта 2 в хорошем качестве

8.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ваня Люцифер
    Ваня Люцифер
    8 апреля 2017 21:42 #3
    где фильм?
  2. Пользователь Georgeo
    Georgeo
    28 июля 2016 00:02 #2
    Жду с нетерпением dance-2
  3. Пользователь alrasheed
    alrasheed
    27 июля 2016 18:56 #1
    winked Первая часть в переводе Гоблина - отличная! Надеюсь и в этом фильме высоко поднятую планку качества смогут не уронить и порадуют циничным и жестким юмором главного героя. Перед выходом второй части - смотреть(пересмотреть) первую(в переводе Гоблина!!!) в обязательном порядке!