Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча

Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Великобритания, Китай, США
Жанр Триллеры, Военные фильмы

Кинопоиск 6.044
Режиссер Энг Ли
В главных ролях Джо Элвин, Кристен Стюарт, Крис Такер, Гаррет Хедлунд, Вин Дизель, Стив Мартин, Артуро Кастро, Мэйсон Ли
Длительность 113 мин.

6.37
Описание:
Главный герой фильма Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча – Билли Линн, который является действующим военнослужащим армии Соединенных Штатов Америки. Он не понаслышке знает о том, что такое ощущать запах смерти и видеть страшные мучения своих боевых товарищей в течение длительного времени вплоть до их гибели. А все потому, что он находится в самом разгаре войны в Ираке. Ему и его взводу повезло намного больше других, ведь они остались в живых и продолжают нести службу в этом раскаленном аду.

Так случается, что на месте ожесточенной схватки появляются камеры, которые успевают зафиксировать несколько сцен с ним и его товарищами. Эти материалы быстро разлетелись по американским телеканалам, выставляя Билли Линна отважным героем и настоящим достоянием нации. Уже в скором времени он должен будет участвовать в небольшом параде, который состоится во время футбольного матча. Организаторы встретят его со всеми почестями и сделают все, чтобы он мог насладиться каждым мгновением этого торжества.

Однако в голове Линна мелькают совсем другие мысли. Воспоминания о жарких противостояниях на полях сражений и голоса тех, которых уже давно нет в живых. Переживая личную драму внутри себя, он должен достойно предстать перед миллионами американцев, которые будут смотреть это событие по телевизору и на футбольных трибунах. Дальше, он не будет почивать на лаврах, ведь его ждет продолжение военных событий, где шансов на успешное возвращение на родину становится все меньше.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча в хорошем качестве

6.37

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь SAVVA3105
    SAVVA3105
    15 мая 2017 07:31 #2
    много фильмов про войну,здесь сюжет испорчен этим шоу с парадом.засняли камеры и вернулся героем.а сколько таких героев осталось лежать на поле брани.фильм не о чем,как только актеры соглашаются сниматся в таких лентах.не рекомендую.
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    30 апреля 2017 21:38 #1
    Съемки на поле брани это конечно может кто то и считает перспективным но я думаю что фильм не особо как то вписывается в свободное мышление лично с моей точки зрения, и странно что хорошие актеры в этом согласились сниматься.