Геошторм

Геошторм смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Триллеры, Лучшие фильмы

Кинопоиск 5.7
Режиссер Дин Девлин
В главных ролях Джерард Батлер, Джим Стёрджесс, Эбби Корниш, Александра Мария Лара, Дэниэл Ву, Эухенио Дербес, Амр Вакед, Эдеперо Одуйе
Роли озвучивали Владимир Антоник, Александр Гаврилин, Татьяна Ермилова, Татьяна Шитова, Данил Щебланов

Длительность 109 мин.

7.92
Описание:
В фильме Земле угрожает огромная опасность — приближается космический шторм, из-за которых произойдет множество изменений на планете. Буря, которой нет равных по силе разрушения, сотрет с лица планеты все города и человечество погибнет. Прогнозы самые неблагоприятные. Стихию необходимо остановить! Человечество давно научилось управлять погодой, изменяя условия под себя. Так почему бы не попробовать снова, перенаправив бурю в нежилые районы планеты?

Однако контролировать стихию не так-то просто. На помощь приходит Джейк, талантливый ученый. Он уверен, что сможет сделать правильные расчеты, и спасти человечество. Однако у мужчины паршивый характер, он разругался даже со своими родственниками, не говоря уж о сотрудниках, которые не желают с ним работать. А особенно с братом, они уже много лет не разговаривали и встретились лишь на совещании о способах решения проблемы с космическим штормом. И теперь Джейку придется объединиться с родным братом, и вместе работать над существующей проблемой, позабыв на время обо всех разногласиях.

Решение на самом деле простое, люди давно научились корректировать погоду. Поэтому и уверены в своём успехе, намереваясь перенаправить бурю на пустующий континент. Но один из спутников, при помощи которого предполагалось управлять стихией, вышел из строя. Однако если его не подчинить, весь план будет сорван. Джейк отправляется в космос, впервые делая шаг к сближению с братом. На земле за это время происходит другая беда, на президента США покушаются. И пока Джейк в космосе, в Америке решают что важнее — судьба народа или спасение президента. Однако люди забыли, что природа никому не прощает ошибок. И остановить бурю не так просто, хотя достаточно просто вызвать. Человечеству придется принять наказание, если только Джейку и его брату не удастся взять ситуацию под контроль.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Геошторм в хорошем качестве

7.92

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость илья
    Гость илья
    29 июля 2020 23:10 #29
    актер который играет младшего брата ученого, у него нет таланта, какой-то противный
  2. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    4 февраля 2020 18:42 #28
    Самое смешное, две страны США и Китай загрязняют планету, а в фильме ?)))))))
  3. Пользователь Гость денис
    Гость денис
    18 января 2020 12:09 #27
    Чтот новое отличный фильмо
  4. Пользователь admin
    admin
    8 декабря 2018 17:05 #26
    Геошторм - неплохой блокбастер с достаточно хорошим сюжетом и юмором. Экшен был неплохой, хотя во многих местах графика оставляла желать лучшего. Также в фильме есть нелепые моменты, ну и местами он довольно предсказуем.
  5. Пользователь Dm_Ml
    Dm_Ml
    10 июля 2018 03:05 #25
    Фильм на один раз. Фильмы-катастрофы-это когда ты всем сердцем переживаешь и после просмотра копаешь бункер(привет, 2012). Геошторм прекрасно подходит под это описание, чего стоит одна сцена с самолетом. Сюжет хороший, картинка тоже, ставлю 5+.