Тихоокеанский рубеж 2

Тихоокеанский рубеж 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения, Фильмы 2018, Лучшие фильмы

Режиссер Стивен С. ДеНайт
В главных ролях Скотт Иствуд, Леви Миден, Цзин Тянь, Каран Брэр, Дэниел Фьюрригал, Джон Бойега, Адриа Архона, Ник Е. Тарабэй, Shyrley Rodriguez, Рахарт Адамс
Длительность 01:41:40

7.89
Описание:
О фильме Тихоокеанский рубеж 2 - люди уже создали себе в помощь роботов, ведь противостоять огромным чудовищам по другому уже невозможно, тем более когда человечеству угрожает опасность. Опасные пришельцы Койдзу появились из параллельного мира с помощью открытого портала на дне водных глубин, чтобы уничтожить миллионы жизней.

Созданные Джегеры смогли дать оказать сопротивление и дать отпор страшным, но всё же немного неповоротливым чудищам. Но беда возвращается... Перерождённые Койдзу стали сильнее и кровожаднее, они смогли создать более поворотливых и умных монстров.Новая битва грозит быть ещё более грандиозной. Джегеры готовятся к побоищу.

Их необходимо усовершенствовать и привести в порядок после прошлых битв. Среди землян, управляющих Джегерами есть два дерзких и неутомимых пилота. Именно они смогут повлиять на конечный итог происходящего, в их руках спасение Земли.

Не забываем смотреть фильмы 2017 года, в разделе очень много фильмов которые выходят в качестве HD.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Тихоокеанский рубеж 2 в хорошем качестве

7.89

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Oskar
    Oskar
    31 мая 2018 15:51 #9
    Немного разочарован, ожидал намного большего от продолжения, получилось намного слабей первой части. Первый фильм можно пересматривать и не раз, второй же к сожалению смотреть второй раз, не вызывает желания.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    14 мая 2018 18:19 #8
    Странно, но вторая часть мне больше второй понравилась. Фантастика как фантастика, без претензии на что-то большее. Герои на любой вкус, картинка с планшета вроде ничего смотрелась. Пересматривать нет, но на раз глянуть можно
  3. Пользователь Gray
    Gray
    12 мая 2018 13:25 #7
    6из10. Эта часть мне понравилась чуть меньше первой. Хочется третью часть глянуть поскорей, чем там всё закончится, они же собрались в их мир теперь. Вообще фильм схож ем-то на трансформеров в целом но чуть-чуть лучше.
  4. Пользователь virus13
    virus13
    9 мая 2018 15:54 #6
    Откровенно говаря фильм мне не очень понравился чем первай crying Как то тут всё за слишком перииграно и подбор актёров какой то неахтёшный recourse Сюжет вобще вялый и не очень аригенальный fellow Фильм скучно-нудный по этому только 5 sad
  5. Пользователь praetorian
    praetorian
    19 апреля 2018 01:26 #5
    Бляяяя, ребята! Зачем обманываете? Это же не ТВрип... Это полный TS..........