Тихоокеанский рубеж

Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 6.958
Режиссер Гильермо дель Торо
В главных ролях Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикути, Роберт Казински, Макс Мартини, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл.
Роли озвучивали Василий Дахненко, Алексей Рязанцев, Вероника Саркисова, Илья Исаев, Владимир Зайцев

Длительность 131 мин.

9.38
Описание:
Человечество сражается за свое выживание с огромными монстрами, прибывшими на землю через глубоководный портал. В этой войне обе стороны постоянно ищут новые способы нападения и обороны. Ученые создают механических роботов способных достойно отвечать нападающим и задействуют их в битвах.

Однако для управления машиной нужна слаженная работа двух пилотов, которые подключаются к центру управления и оба взаимодействуют с аппаратом. Потеряв в бою брата, герой полный желания отомстить, возвращается на военную базу и подает прошение включить его в экипаж нового егеря. К сожалению, репутация парня не позволяет военным рисковать и, пройдя курс обучения, он возглавляет легендарного робота, который становится символом борьбы за цивилизацию. Вместе с возлюбленной пилот бросает вызов очередным монстрам.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Тихоокеанский рубеж в хорошем качестве

9.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь virus13
    virus13
    28 мая 2018 22:09 #67
    Откровенно говоря фантастические фильмы- это мой конёк wink А в тех где есть роботы и тем более до жути реалестичны как и громосткие монстра это просто полный кайф good_mini Сюжет и сам этот фильмец просто айс clapping_mini Рекомендую всем кто любит этот великолепный жанр new_russian_mini 9 из 10 ok_mini
  2. Пользователь Oskar
    Oskar
    16 мая 2018 18:01 #66
    Отличный фильм, очень понравился, первое это сюжетная линия, интересно наблюдать как гигантские роботы-машины управляемые людьми сражаются с жуткими монстрами, совершенно не согласен, что фильм одноразовый, в ожидании второй части пересмотрел заново, и снова полностью остался доволен просмотром. Надеюсь и вторая часть не подведет.
  3. Пользователь Gray
    Gray
    12 мая 2018 08:57 #65
    7из10. А фильм то оказывается хороший, разок можно глянуть. В разломе сидели пришельцы какие то и посылали своих зверушек на поверхность, если я правильно понял. Надо вторую часть глянуть, интересно.
  4. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    20 сентября 2017 02:02 #64
    Отличный фильм про роботов с очень захватывающим сюжетом, и зрелищными боями. Фильм достоен своего рейтинга. Лично мне он чем-то напомнил "Живая сталь" там тоже были захвативающи бои. Моя оценка 10/10.
  5. Пользователь pitilis
    pitilis
    6 июля 2017 04:46 #63
    Фильм на 4. Немного напоминает последнюю годзиллу. Неплохой фильм с соединением америки и китая. Специфекты на хорошем уровне. Хорошая прорисовка.Пару раз посмотреть можно.Но не больше