Послезавтра

BDRip
Послезавтра смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Драмы, Триллеры, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 7.67
Режиссер Роланд Эммерих
В главных ролях Деннис Куэйд, Джейк Джилленхол, Эмми Россам, Дэш Майок, Джей О. Сэндерс, Села Уорд, Иэн Холм, Кеннет Уэлш
Роли озвучивали Станислав Концевич, Андрей Зайцев, Юлия Рудина, Валерий Соловьев, Анатолий Дубанов

Длительность 124 мин.

9.5
Описание:
Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города.

Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…

Обновлено: 5-10-2022, 10:56

Смотреть онлайн Послезавтра в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ольга19
    Ольга19
    10 февраля 2018 19:36 #11
    Очень нравятся фильмы подобного рода. Они - своеобразное предупреждение человечеству, это крик души планеты с просьбой прекратить уничтожать экологию. Сценаристы сделали акцент на семейных отношениях (мол, если уж конец света, то все сразу мирятся и хотят быть рядом с родными в последние минуты жизни). Спецэффекты очень реалистичны, от замерзших городов пробирает дрожь. Как по мне, это один из лучших фильмов о конце света.
  2. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    3 сентября 2017 20:23 #10
    Очень эффектно и очень зрелищно. Дух захватывает и холод пронизывает даже меня-зрителя. Получил массу эмоций. Смотрел на одном дыхании. Волнительно и просто шикарно. Ребенок-подросток был просто в восторге. Снято и озвучено великолепно.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    1 декабря 2016 05:31 #9
    Настоящий фильм-катастрофа - внушительный, красивый, напряженный и очень динамичный! Смотрится на одном дыхании! Надо отметить, что графика здесь очень грамотная и смотрится все очень натурально. За исключением волков )))
    П.С. Так непривычно видеть Джилленхола таким юным ))
  4. Пользователь Lilia1299
    Lilia1299
    21 ноября 2016 15:03 #8
    Превосходный фильм! clapping_mini Игра актеров просто супер, спецэффекты желают желать лучшего, но это совершенно не портит картину (много киноляпов, особенно сцена затопления библиотеки...). Но классная задумка сюжета и главные герои вытягивают этот фильм в мои любимые шедевры, несмотря на многочисленные ляпы.
  5. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    1 марта 2016 01:56 #7
    Фильм хорош примерно до того момента, когда ребята остаются в музее. До этого события развиваются очень живо и в моем любимом стиле - когда мир постепенно замерзает))
    Начальный этап катастрофы выглядит просто шикарно, все эти разрушения, падающие здания, переворачивающиеся машины.
    А вот потом, когда начинается эпопея с вылазкой на корабль, как-то все притормаживает и начинается уже совсем другая история.