Побег из тюрьмы (4 сезон) (2008)

Побег из тюрьмы (4 сезон) (2008)Год: 2008
Страна: США
Жанры: драма

Режиссер: Бобби Рот
В ролях: Доминик Пурселл, Вентворт Миллер, Амори Ноласко, Роберт Неппер, Сара Уэйн Кэллис, Уэйд Уильямс, Уильям Фихтнер, Пол Адельштейн, Сайлас Уэйрm Митчелл, Маршалл Эллман

Описание:

В сериале Побег из тюрьмы (4 сезон) онлайн после побега из панамской тюрьмы «Сона» Майкл Скотфилд ведет слежку за членом таинственной Компании Джеймсом Уистлером, за освобождение которого он заплатил жизнью любимой девушки. Желание отомстить не покидает его, и он пытается убить виновных в смерти Сары, пробравшись на один из светских раутов. С изумлением и радостью, Майкл узнает о том, что девушка жива и получает координаты ее местонахождения.

Уистлер сам идет на контакт со Скотфилдом, прося помощи для уничтожения Компании и сообщая ему информацию о существовании «Сциллы» - ценной базы данных, несущей смертельную опасность для членов преступного сообщества. Пока Майкл размышляет, Уистлера убивают. Чуть позже с предложением отыскать и раздобыть «Сциллу» к нему обращается агент ФБР Дон Селф. В обмен на базу данных он обещает помочь доказать невиновность Линкольна и добиться его полной реабилитации. Майкл, Линкольн Махоуни и Сара начинают активно действовать.

По ходу выполнения задания выясняется, что база состоит из несколько частей, и каждая из них находится у своего хранителя. Поиски этих людей занимают значительный отрезок времени. Параллельно с командой Майкла за «Сциллой» охотятся представители Компании, стараясь перехватить инициативу и уничтожить конкурентов.

Внезапно становится известным, что у Майкла прогрессирует смертельная болезнь, перешедшая к нему по наследству от матери. Срочно требующуюся операцию, вызывается провести Компания в обмен на недостающую часть «Сциллы». Выхода нет – Сара и Линкольн соглашаются. После операции специалисты Компании поводят психологическую обработку Скотфилда и пытаются его перевербовать, утверждая, что его мать жива и является их уважаемым членом. Майкл отказывается в это верить и сбегает.

Связавшись с Линкольном, он передает тому невероятную информацию. Братья снова должны решить, как им поступить далее…

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон
9.26

3-10-2020, 19:37

Смотреть Побег из тюрьмы (4 сезон) (2008) онлайн бесплатно

9.26

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Arinka
    Arinka
    4 февраля 2015 15:20 #5
    Очень крутой сериал вышел. А всегда с нетерпением ждала просмотра. Он не просто интересный, он еще и высокоинтеллектуальный. Этот сериал нравится даже парням, хотя в основном они не хотят смотреть различные сериалы, насколько я знаю.
  2. Пользователь ikram018
    ikram018
    15 января 2014 16:44 #4
    ахутительный сериал clapping_mini
  3. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    9 октября 2013 10:33 #3
    сериал просто ахриненно-суперский
  4. Пользователь 682Kosty
    682Kosty
    12 июля 2013 13:27 #2
    я все видел
  5. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    28 декабря 2012 22:34 #1
    посмотрел 3 части ну вот и сама четвертая...