Зверопой

Зверопой смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Япония, США
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 7.249
Режиссер Гарт Дженнингс, Кристоф Лурделе
В главных ролях Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн, Скарлетт Йоханссон, Джон Си Райли, Тэрон Эджертон, Тори Келли, Дженнифер Сондерс
Роли озвучивали Даниил Эльдаров, Ирина Киреева, Илья Исаев, Татьяна Шитова, Сергей Смирнов

Длительность 108 мин.

9.42
Описание:
В мультфильме Зверопой все начинается с того момента, когда коала Бастер решается провести масштабный вокальный конкурс, где лучшие из лучших будут соревноваться друг с другом за почетное звание главного вокалиста года и солидную награду. После того, как промо-листовки по досадной ошибке стали разлетаться по улицам города, всего за пару дней это событие стало самым обсуждаемым у местных жителей. Так же быстро появились желающие состязаться за главную награду этого конкурса. Среди них были, как новички и любители, так и профессионалы, поэтому предстоящее событие обещало быть очень зрелищным и непростым.

Бастер понимал, что опозориться с проведением такого мероприятия он никак не мог, поэтому заручается поддержкой своего друга. Вместе они придумывают и реализовывают массу уникальных идей, придающих этому празднику музыки и пения особого смысла. Спустя какое-то время этот конкурс был официально открыт, и сотням желающих вокалистов не терпелось продемонстрировать свои таланты в прямом эфире. Однако далеко не все они смогли пройти первые несколько этапов. Их вокальные данные не позволяли им добиться положительного вердикта со стороны судей, даже не смотря на их небывалый артистизм и креатив.

Ожесточенная вокальная схватка будет продолжаться еще несколько дней до тех пор, пока не наберется необходимое количество конкурсантов, которые попадут в финал. Но там их ждет масса сюрпризов, ведь с каждым этапом отобрать действительно лучших и талантливых участников становится все сложнее и сложнее.

Обновлено: 21-11-2021, 12:46

Смотреть онлайн Зверопой в хорошем качестве

9.42

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Yarovoi
    Yarovoi
    6 марта 2018 19:36 #18
    Необыкновенный весьма добрый мультипликационный фильм. Мне он пришелся по душе.И мораль у него понятна.Нужно всегда и всем идти к своей цели,чего бы это не стоило!И всегда все получиться. Смотрел его уже давно,присутствует огромное количество веселых сцен.
  2. Пользователь serena4
    serena4
    4 марта 2018 19:31 #17
    Я люблю мультфильмы-мюзиклы, потому что они напоминают о старом Диснее, поэтому "Зверопой" понравился, пусть и нет каких-то особо сложных проблем, которые поднимаются здесь.
    Но все герои очень живые. Человечные, несмотря на то, что вроде как и звери. Они пытаются идти к своей мечте через суровый быт, через непонимание близких, через собственные страхи. И это близко и понятно каждому из нас. Да и нельзя не отметить отличные музыкальные номера. Моим фаворитом на протяжении всего мультика была Розита.
  3. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    18 февраля 2018 16:32 #16
    Мультфильм очень музыкальный , но такая музыка не по мне . Я смотрела конечно не без интереса . Картина добрая и красочная . И весьма возможно найдёт своих поклонников среди детей . Но и взрослым будет интересно посмотреть на этот конкурс в котором поют и соревнуются за первенство в вокале разные звери . Но судьям становится очень трудно объявить победителя и назвать лучшего .
  4. Пользователь voronaya_yuliya
    voronaya_yuliya
    5 февраля 2018 20:12 #15
    Моя оценка 10 из 10) Мульт от создателей Гадкого Я, поэтому я его и смотрела без раздумий. Интересный, детский мультик о взрослом шоу-бизнесе) О том, что можно стать знаменитым, благодаря таланту, главное - не обращать внимание на тех, кто против, верить в себя и петь,петь,петь. Чем и занимаются главные герои этого мультфильма. В целом идея напомнила чем-то "Зверополис", ну потом поняла, что из общего у них только похожие зверогерои.
  5. Пользователь deadthroke
    deadthroke
    25 сентября 2017 21:05 #14
    Что можно было ожидать от студии ILLUMINATION, которую интересуют только мерч и доход? Точно не этот очень хороший, местами трогательный мульт. Что можно сказать, еще все песни были написаны и озвучены специально для данного мульта, актерами оригинальной озвучки, картинка на уровне 2016-2017 года, ну отдельный респект за сюжет. Я лично ставлю 10 из 10.