Семь жизней (2008)

BDRip
Семь жизней (2008)Год: 2008
Страна: США
Жанры: Драма

Режиссер: Габриэль Муччино
В ролях: Уилл Смит, Розарио Доусон, Вуди Харрельсон, Майкл Или, Бэрри Пеппер, Элпидия Каррильо, Робин Ли, Джо Нуньес, Билл Смитрович, Тим Келлехер

Перевод: Многоголосый

В фильме Семь жизней смотреть онлайн Тим Томас преуспевающий инженер на самой настоящей космической станции. Его карьера идет вверх и жизнь улучшается. Но, жизнь меняет всего лишь один случай. Во время поездки его автомобиль попадает в жуткую аварию, в которой погибло семь человек включая его возлюбленную. Сам Тим странным образом уцелел.

Жизнь молодого парня теряет смысл. Теперь он хочет поделится частью себя с нуждающимися людьми. Своему больному брату он отдал часть своей почки, а знаком женщине Холли - часть печени. Это все он делает, чтобы искупить свои грехи. На этом Тим решил не останавливаться. Мужчина начал поиски нуждающих людей в других органах. В планах у него отдать почку спортивному тренеру. Так же он хочет осуществить пересадку костного мозга мальчику Николя. В итоге он уже не может остановится и находится в постоянном поиске людей, для которых он бы смог стать донором.

Смотреть онлайн Семь жизней (2008) в хорошем качестве

9.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Nurzhan1
    Nurzhan1
    11 сентября 2022 21:30 #22
    Классный фильм
  2. Пользователь KolosovDm1
    KolosovDm1
    10 сентября 2018 13:01 #21
    По-настоящему классный фильм с офигенным сюжетом и посылом всем людям. Он вдохновляет и отрезвляет тебя от спеси навязаной средствами массовой информации о счастливой и успешной жизни. Показывает вам, что счастливая жизнь - это быть достойной личностью.
  3. Пользователь dgangl
    dgangl
    25 июля 2018 21:58 #20
    Очень люблю фильмы с Виллом Смиттом, потому что это всегда супер и каким бы отстойным фильм не был игра Смитта всегда его вытянет, но не в этом случае. Ожидал от фильма чего-то побольше. Полная скука. Особенно актеры - казалось, что они какие-то замороженные или отмороженные ). Даже конец не впечатлил. Очень предсказуемый сюжет. Фильм действительно останется всего лишь фильмом и ни о чем не заставил задуматься. Смысл конечно же есть, да, но он уж очень поверхностен, а если будете копать глубоко - это все плод вашего воображения и мыслей ). Посмотреть стоит, но только ради Смитта. Роли в комедийных фильмах ему удаются на много лучше. Хотя и сюжет изрядно подкачал.
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    17 июня 2016 22:59 #19
    Один из самых трогательных и жизнеутверждающих фильмов за всю историю полного метра. Такое желание тотального самопожертвования просто поражает и вызывает бескрайнее уважение к главному герою!
  5. Пользователь Erlika
    Erlika
    28 октября 2015 22:54 #18
    Обалденый фильм, превосходный сюжет, великолепная игра Уилла Смита! Я была под очень сильным впечатление после этой картины, пару дней ходила в прострации. Буду пересматривать ещё ни один раз, особенно когда захочу поплакать!