Из глубины (2024)

WEB-DL
Из глубины (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Боевики, Триллеры, Приключения

Режиссер Клаудио Фах
В главных ролях Колм Мини, Филлис Логан, Уильям Аттэнборо, Джеймс Кэрролл Джордан, Джеремия Амур
Длительность 90 мин. / 01:30

6.33
Описание фильма
В захватывающем фильме "Из глубины" рассказывается история пассажирского авиалайнера под командованием капитана Филипса, который выполняет многочасовой перелет из Нью-Йорка в Австралию. На борту находятся двести пассажиров - люди разных возрастов и социального положения, которые на несколько часов становятся одной командой. Все начинается как обычный солнечный день. Член экипажа, приятной наружности, приветствует пассажиров и предлагает им удобно устроиться.

Однако, над водами Тихого океана происходит нечто невообразимое: двигатели самолета отказывают, и лайнер начинает крениться и падать. Пассажиры переживают ужасающие моменты, когда иллюминаторы вылетают с шумом, и страшная сила начинает подхватывать тех, кто находится у окон. Находящиеся рядом пытаются схватить их за руки, но все происходит слишком быстро.

Самолет крушится в океане, оказываясь на грани пропасти. Оставшиеся в живых пассажиры и экипаж оказываются в критической ситуации, сражаясь за каждый вдох воздуха в судне, которое постепенно погружается под воду. В этой отчаянной борьбе за выживание они видят надежду в виде водолазов, которые появляются в уцелевшем просвете. Смогут ли они спасти пассажиров и членов экипажа, оставшихся на грани жизни и смерти? Этот фильм - это напряженная история выживания, демонстрирующая мужество, отчаяние и силу духа в экстремальных условиях.

Обновлено: 21-03-2024, 16:10

Смотреть онлайн Из глубины (2024) в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    18 февраля 2024 12:45 #2
    очередная шляпа от пиндосов.
  2. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    10 января 2024 17:15 #1
    летят на 11 километрах видно было выше облаков и вдруг птицы , которые выше 5км не понимаются скааа, разряженная атмосфера все кто на борту должны были умереть сразу же жидкость в теле преврашается в газ от резкой смены давления тело как зифир становится закипаю мозги кровь всё , а там ещё и они долетают до океана с целым коопусом под водой которого водолазы уже ждут и КУКУЛЫ это такой треш пздц