Дикие карты (1 сезон)

WEB-DL
Дикие карты (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Канада
Жанр Сериалы 2024, Сериалы

Кинопоиск 6.1
Режиссер Джеймс Дженн, Винифред Джонг
В главных ролях Ванесса Морган, Джакомо Джианниотти, Amy Goodmurphy, Терри Чен, Майкл Ксавьер, Флетчер Донован
Длительность 45 мин.

9
Описание:
В захватывающем киносериале "Дикие карты" сюжет разворачивается вокруг двух ключевых персонажей: Коула, пониженного в должности детектива, и Макса, молодой женщины, жизнь которой наполнена аферами и мошенничеством. Коул, вынужденный проводить время в морском подразделении, и Макс, чья жизнь полна риска и подстав, волей судьбы оказываются вместе.

Макс попадает в ловушку закона и вынуждена идти на сделку, чтобы избежать тюремного заключения. С другой стороны, Коул стремится вернуться на свой прежний уровень в полиции. Это непростое партнерство между ними становится началом пути к искуплению обоих: Максу предстоит доказать свою честность, а Коулу – восстановить свою репутацию.

Вместе они начинают расследовать сложные и запутанные дела, используя каждый свои уникальные навыки и таланты. Это путешествие полно опасностей и увлекательных приключений, где Коул и Макс должны научиться работать вместе, чтобы раскрывать преступления и защищать невинных. Сериал обещает зрителям увлекательный сюжет, где каждый эпизод открывает новые грани истории и приближает героев к их конечной цели.

Обновлено: 14-03-2024, 10:35

Смотреть онлайн Дикие карты (1 сезон) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!