БиМ (2 сезон)

WEB-DL
БиМ (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Россия
Жанр Сериалы 2023, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 6.4
Режиссер Павел Дроздов
В главных ролях Денис Никифоров, Александр Армер, Андрей Багиров, Надя Славецкая, Александр Денисенко
Длительность 45 мин.

8
Описание:
В детективном сериале "БиМ" (2 сезон), центральная фигура – бывший оперативник из Москвы, капитан Макар Климов. Его карьера в столице неожиданно оборвалась из-за скандальной любовной истории с женой своего начальника, в результате чего его отправили служить в Крым. Несмотря на первоначальное разочарование, Макар находит привлекательность в спокойной жизни у морского побережья. Однако быстро становится ясно, что даже в курортном городке не обходится без преступлений.

В этом сезоне Макара и его верного черно-белого пса Бима ждут новые и сложные задачи: они должны раскрыть ограбление местного полицейского отделения, спасти коллегу-оперативника, выручить вокалисток местной музыкальной труппы из беды, а также решить еще дюжину опасных дел. Климов, несмотря на свою непринужденность и интерес к женщинам, серьезно относится к своим обязанностям. А его верный спутник Бим неустанно помогает ему в раскрытии самых запутанных и опасных преступлений.

Сериал "БиМ" обещает зрителям увлекательное погружение в мир детектива, где каждый новый день приносит непредсказуемые события и требует от главных героев не только профессионализма, но и храбрости, чтобы стоять на страже порядка и защищать честных людей от злодеев.

Обновлено: 11-01-2024, 20:24

Смотреть онлайн БиМ (2 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!