Экстрасенсы. Реванш (1 сезон)

WEBRip
Экстрасенсы. Реванш (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, тв передачи

Кинопоиск 7.7
Режиссер Фёдор Торстенсен
В главных ролях Вера Сотникова, Тина Канделаки, Марат Башаров, Александр Шепс, Татьяна Ларина, Никита Платонов
Длительность 60 мин

9.25
Описание:
В новом сезоне шоу "Экстрасенсы: Реванш" зрителей ждет увлекательное продолжение знаменитой "Битвы экстрасенсов". Участники, ранее не сумевшие победить в соревновании, возвращаются, чтобы снова продемонстрировать свои уникальные способности и мистические таланты. Они будут сталкиваться с новыми и более сложными заданиями, которые потребуют от них применения всего арсенала их паранормальных навыков.

Этот сезон обещает быть насыщенным и драматичным, с новыми уровнями волнения и таинственными поворотами сюжета. В каждом эпизоде участники, включая и новичков, отправятся в разные уголки страны, где их ждут новые, непредсказуемые вызовы. Эти испытания не только проверят их экстрасенсорные дары, но и выведут их из зоны комфорта, подвергая столкновению с неизведанным.

Жюри, состоящее из признанных экспертов и знаменитых экстрасенсов, будет тщательно оценивать выступления участников. Победители "Реванша" получат автоматическое приглашение в проект "Экстрасенсы: Битва сильнейших", а те, кто займет второе место, смогут присоединиться к новому сезону "Битвы экстрасенсов" без прохождения кастинга.

"Экстрасенсы: Реванш" станет захватывающим путешествием в мир мистических явлений и паранормальных событий, добавляя глубину и интригу к уже знакомой истории, и обещает зрителям серию захватывающих эпизодов, каждый из которых предложит новые испытания и неожиданные открытия.

Обновлено: 16-03-2024, 22:34

Смотреть онлайн Экстрасенсы. Реванш (1 сезон) в хорошем качестве

9.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!