Fallout / Фоллаут (1 сезон)

Fallout / Фоллаут (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска
Страна США
Жанр Сериалы 2023, Сериалы 2024, Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Джонатан Нолан
В главных ролях Мойзес Ариас, Джонни Пембертон, Элла Пернелл, Уолтон Гоггинс, Кайл МакЛоклен, Кселия Мендес-Джонс, Аарон Мотен, Лир Лири, Dave Register, Род Луцци
Длительность 45 мин.

8.94
Описание:
В мире после ядерной катастрофы, где цивилизация осталась лишь воспоминанием, история о двух выживших — девушки из Убежища 33 по имени Люси, проведшей жизнь под землей и Гуля, пережившего катастрофу вне Убежища. Их судьбы переплетаются в постапокалиптической пустоши, населенной мутировавшими существами и разрушенными городами. Выжив после долгих лет в криосне, девушка обнаруживает, что мир, который он знал, исчез. Люси и ее верный пес, вынужденные покинуть безопасность бункера, вступают в борьбу за выживание в противостоянии с мутантами и безжалостными бандитами.

Их пути пересекаются с Максимусом из Братства Стали, рутинная работа которого в Пустоши приобретает новый смысл после встречи с Люси. Вместе они сталкиваются с Купером Ховардом, охотником за головами, известным как Вурдалак, чей появление предвещает новые испытания. В этом неприветливом мире герои ищут свет во тьме, стремятся к обретению новых друзей и, возможно, даже любви среди руин. С каждым своим решением они влияют не только на свою судьбу, но и на будущее общества, учась преодолевать препятствия на пути к лучшему миру.

Обновлено: 21-04-2024, 13:56

Смотреть онлайн Fallout / Фоллаут (1 сезон) в хорошем качестве

8.94

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь John
    John
    13 апреля 2024 22:20 #4
    Что за фильм, из людей сделали ишаков и баранов. Люди не могут быть такими даунами
  2. Пользователь Ареке
    Ареке
    13 апреля 2024 09:44 #3
    Отличный сериал! Сколько фильмов не смотрел за последнее время, давно ждал такой жанр, и такой хороший сюжет, хоть и по игре. Жду продолжение.
  3. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    13 апреля 2024 01:19 #2
    Атмосфера передана неплохо
  4. Пользователь 1
    1
    12 марта 2024 17:33 #1
    опять шмонька в главной роли, зачем вечно все портить, ипанатыей минталитет меньшинства